Гудвин

ДЛЯ ТЕХ,КТО ГОВОРИТ МНЕ О ТОМ,ЧТО КУРЕНИЕ - ЭТО ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА...
Люди!!! Имейте собственное мнение...Ваша вредная привычка - повторять мнение других людей. Да... У меня есть две вредные привычки....ЭТО - ЖИТЬ И ДУМАТЬ. ))) Все остальное - просто привычки.... Вам не надоело повторять то,что вам втемяшивают в голову?

Ответы · страница 3
Евгения Трусова

Но курение вредно для здоровья, особенно для некурящих , которые находятся рядом...

Гудвин

Здесь дело в этике,а не в курении.Ни до борьбы,ни после нее,я стараюсь курить тогда,когда мой дым не мешает другим.

Сергей Остёрский

Курение - это не вредная привычка, а глупость, недостойная разумного существа.

Cергей Свириденко

Видел лёгкие курильщика в кунсткамере с детский кулачок и коричневого цвета.

Елена Зорина

иметь собственное мнение - вредная привычка . причем исключительно для себя

Лиза Иванова

Хорошо. Моё собственное мнение: курение - отвратительная привычка.😫

Anatoliy Sobolev

Извените но я всё же хочу спроситъ, а это что неправда? Куритъ полезно?

Гудвин

Найдите статистику по заболеванию простаты. Более 90% мужчин,страдающих этим заболеванием,не курят и не пьют.

Наташа Маликова

Своих мыслей нет а хочется общения , вот и занимаются плагиатством

Гудвин

После посещения моего сайта,мыслей у вас будет хоть отбавляй,Наташа. http://vzlom-granitsy-realnosti.webnode.ru/

Наташа Маликова

Мне бы свои в кучу собрать 😄

Альфира Шарипова

А если мнение просто похоже на мнение других, значит оно не мнение?

Светлана Анатольевна

Мне пришлось видеть наросты в речном дымоходе, когда ломали печь.

Гудвин

Если вы умеете топить печку правильно,то таких смоляных наростов - не будет.

Светлана Анатольевна

А курящие тоже топят печку своего организма...

Гудвин

..."Проверим факты. В феврале Австралийское Статистическое Бюро опубликовало медицинский рапорт за 1989/90 г. Что удивительно, оказалось, что в общем состояние здоровья курящих лучше, чем бросивших курить и некурящих. Например инфаркт имели 11,4% бросивших курить, 6,7% некурящих, и 6% регулярно курящих. От повышенного давления, вызванного стрессом больше всего страдают бывшие курильщики - 16%, некурящие - 13,4% и только 7,4% курящих. Действительно курящие несколько больше склонны к бронхитам. Hо они значительно меньше страдают от высокого уровня холестерина, по сравнению с бросившими курить. Такая же картина с сахарным диабетом и ожирением, которые сокращают жизнь многих людей. Hе отмечено существенной разницы по заболеваемости болезнями почек. Курящие несколько чаще болели артритом. Рапорт выявляет минимальные различия в состоянии здоровья детей курящих и некурящих родителей.
Теперь посмотрим на старческий маразм и синдром Альцгеймера. Доктор Джеймс Де Фанy (James de Fanu) писал в TIMES (07.09.1993)"Курящие на 50% менее подвержены синдрому Альцгеймера и чем больше они курят, тем лучше защита. Данные получены в результате обследования, проведенного в университете г. Роттердама на контрольной группе из 200 пациентов. (...) Издано известно, что никотин имеет много благотворных эффектов не выявляемых по соображениям "политической корректности". (...)А ведь миллионы людей могли бы жить дольше и лучше." Hет научных доказательств, что курение вызывает рак легких или других органов. Как правило причиной рака является наследственность и продукты питания. Самый большой процент курящего населения в Греции, и именно в Греции самая низкая заболеваемость онкологическими и кардиологическими заболеваниями. Это объясняется высоким потреблением рыбы и оливкового масла. Многие врачи боятся говорить, что курение не является серьезной угрозой для здоровья из страха потерять профессию.

Светлана Анатольевна

Возможно...не буду спорить...удачи...

Татьяна, Но Не Ларина)))

я повторяю только то, что созвучно и моему собственному мнению

Оля Васюкова

Главное, что эта привычка пробивает приличную брешь в бюджете

Роза Шарипова

нет я задыхаюсь от запоха дыма и окурков остольное не мешает

Бо
Бока

курение вредно и вредно быть зомби, следующим чужим советам

Лиля Залялетдинова

Это не вредная привычка Это просто короткая дорога к смерти

Love Rice

Жить и думать это не вредно,вредно то,что отвратительно....

Татьяна Павлушина

ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРНА С ВАМИ...ТОШНИТ УЖЕ ОТ БАНАЛЬНОСТЕЙ...

Гудвин

Тебя то кто сюда приглашал,тошнотворно - дристопадное создание?

Таша

вы тогда вообще отсталый...и ДУМАТЬ... вам видимо не дано...

Александра Безверхняя

не зацикливайтесь на мелочах и делайте, как вам нужно...

Светлана Старунова

Согласна с Вами,но курение действительно,увы, вредно.

Гудвин

) Вы в курсе того,что печень вырабатывает никотин?

Светлана Старунова

Кроме никотина есть и другие ве-ва,не нужные организму.

Гудвин

А знаете,что 90% мужчин,страдающих раком предстательной железы,аденомой,не курят и не пьют?

Галина Алекс.

А если то. что втемяшивают действительно вещь нужная?