Ан
Анастасия

Не смогла выпить бутылку шампанского... 35... это всё, край 😂?

Ответы
Михаил Гехт

а какое шампанское? Попадались такие виды, что и бокал не мог осилить - гадость. И попадались интересные категории муската: первый бокал изумительно идёт, а потом если только через силу, очень яркий вкус

Ан
Анастасия

Явно не самое лучшее

Илья Рупп

Пить в одиночестве ??? Это алкоголизм.... 😏 даже бутылочка вам это подсказала.... срочно нужно найти партнёра.... ну хотя бы для бутылочки шампусика 😉

Ан
Анастасия

Да уж

Илья Рупп

Для начала😉

Ан
Анастасия

Ну раз уж ты сказал, скажу и я. Попробуй думать более широко.

Илья Рупп

Попытаюсь ...партнёр не пьющий ?😏

Ан
Анастасия

Пьющий другое.

Илья Рупп

Ах вот как ??? Вкусы разные ??? Но в это случае есть два выхода !!!

Ан
Анастасия

Какой второй?

Се
Семён

Эээто старость, подруга! Смирись. Не в наши годы пальцем искрить, вилки глотать - наше дело стариковское: сиди себе на солнышке грейся...

Кот И К

если бы вчера выпила литр водки...то сегодняшний сушняк помог бы тебе одолеть шампусик...🤣

Vi
Viktoriя

Сын шлюхи пытается истерить. Смешон. Паскуда

Кот И К

🤣🤣🤣 я тебя тоже люблю..

Vi
Viktoriя

Ты некрасивая мерзская двуногая пропагандонская с еврейским замесом,хоть и черножопый,особь Так может себя вести ,только сын говна. Навозная мерзость мразота

Кот И К

🤣🤣🤣 обожаю тебя

Vi
Viktoriя

Все? Понос иссяк?

Ех
Ехидна

Не переживай... Это просто настроения не было... Или предыдущее виски помешало...)))

Nekto Imiarekoff

К сорока пяти придёт второе дыхание: открыть ещё одну бутылку вискаря, или нет?

Владимир Писарев

Просто шампанское стало дерьмовое,я уже много лет не могу и глотка сделать

Ан
Анастасия

Может и поэтому тоже

Владимир Писарев

Скорее всего

Serg

Не понравилось! Сегодня не пошло, так может завтра проскочит?

ვასო წილოსანი

Залпом очен трудно... без тренеровки не возможно)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы, настоящие герои могём завсегда помочь вам

Максим Jw

0,7 шампанского это очень вредно для желудка.

Andre Volfenzon

неправильный настрой был... только и всего

Ан
Анастасия

Значит, ещё не всë потеряно 😂?

Old Bastard

Да я и бокал не могу!!! Пучит меня от него...

Юр
Юрий

35 - это что? Грамм, бокалов, литров..😂😂😂

Ан
Анастасия

Нет 😁

Юр
Юрий

Рад за себя!😂

Юр
Юрий

Доброго дня Анастасия! И веселых вам ответов!😁🙋‍♂️☕🍰

Ан
Анастасия

Спасибо

Сергей Николаевич

Дак тащи мне.. помогу.я профессионал

Vladimir Leonov

адрес, пож-ста, щас буду, помогу)))

Qqqq Qqqqq

сохрани шампанское до 31 декабря

Ан
Анастасия

Открытое?

Qqqq Qqqqq

не подумал, а что надо было открывать? А с другой стороны чего там пить, всего 0,7 литра игристого

The Мишка На Юге

Настяяяяяя…. Рановато будет))

Vladimir Rakivnenko

Я тоже не пью шампанское....

..
.....

Пора в дом престарелых))

Ан
Анастасия

Ну вот... 😔