Южный Урал

🖼 укладка брусчатки в нидерландах!нравиться?

Ответы
Константин Саратовцев

У нас тоже дорожные ямы кирпичами забивают, правда криво и не надолго хватает.

Скорпион Иванович

В Голландии есть многое такого, с чего можно России взять в пример!

Юлия Тарасова (Раковская)

Нам далеко до них как и во всем остальном.. Конечно нравится..!!!

Людмила

Нравится, конечно! А что толку, только слюной подавиться...

Южный Урал

может наши опыт переймут!

Людмила

Может, через 50 лет.

Южный Урал

наверно у вас в белорусии раньше!хотел бы я что бы ваш батька был и нашим!

Людмила

Вера Чекои

брус и брусчатка это имеет какое нибудь сходство

Алексей Кувшинов

Нет ... Не нравится.... Нет ь. знака....

На
Наталия

Такое может быть, только НЕ у нас.

Из
Изольда

А я это видела сама. Прекрасно.

Южный Урал

теоретически запустить бы такой завод по выпуску таких машин!на долго бы заказов хватило!но у государства дела важнее!

Из
Изольда

Государству надо деньги в офшоры переводить, у них на это денег нет. И на мусороперерабатывающие заводы тоже денег нет.

Южный Урал

да и чубайсу надо триллион рублей дать на развитие энергосистемы!как не дать!лучший друг государства!

Из
Изольда

Читала сегодня и это. И ведь даст. У нас всем ворам в россии почёт.

Южный Урал

завтра будут новости степана сулакшина в 8 вечера!итоги недели!расказывает мужик что реально в россии происходит!есть еще новость!но дай бог чтобы это был фейк!сегодня пытался найти подробную информацию!но удалили!что за новость могу написать в личку!

Из
Изольда

Пишите. Люблю фейки.

Mарго Беккер

Здорово, чистенько, слаженно

Вася Васильков

Все можно и у нас придумать.

Марина

Нет. НИкакого творчества)))

Ал
Алёна

👍👍👍

Нина Ковалёва

Что в нас не так

Св
Света

Просто круто!!!

Ми
Миша

Мне бы их на дом)))) все бы застелил)))

Св
Света

Привет!!!!!.....вокруг бы можно было))))

Ми
Миша

Привет Свет... Ага ))) крутяшка

Св
Света

Вот молодцы))))

Южный Урал

в россии открыть бы такой завод по изготовлению таких машин!

Ми
Миша

У нас с деревянным молоточком ползают укладывают)))

Св
Света

У нас жесть...допотопное всё!!!!

Наталья

прикольно

Виктор Семенович

ПРАКТИЧНО

Bc
Bcyjdfz

Нравится

Южный Урал

замечательно

******

Здорово

Татьяна Байганова

классно

Ol
Olga

Очень !