Yliya Aleksandrovna ***

Почему??? Большинство людей "пропадает без вести" при переходе от слов к делу ?

Ответы
Витя Князь

потому что если это женщина(девушка) "пропала!,у неё дела и она это сказала не подумав(просто похвасталась что у неё есть.этот вариант для неё катит).Если "Особа мужского пола" обещал(а) и "пропал(а)" значит это не мужик и слову его -1 а сам он пиз***бол и действительно особа.КАК ТО ТАК Я ЭТО ПОНИМАЮ если В КРАТЦЕ:)

Алишер Саттаров

Его похищает боятся что если все всё будут делать то человечество станет круче их рассы 😉

Стас

Этот вопрос интересует абсолютно всех, кто надеется, что за него кто-то сделает.....

Юлия Власова

Меньше надо слушать обещания и надеяться только на свои силы и возможности.

М.
Милена .

Исполнение задуманного в реальности гораздо сложнее сказанных слов

Светлана Добрушина

Не хотят ответственности .....в делах , а слова , они есть слова ....

Юлия Каминова

Словословить просто, а действовать или лень, или страшно лень

Альберт Смыслов

Наверное ,потому что нет уверенности в себе. Я думаю.

Андрей Толчеев

Видимо никто не учил отвечать за свои слова ...

Валентина Кудрявцева

Это не люди - это оскверненное подобие людей!

Valeriy Stepanov

Они не пропадают а переходят в деловой мир

Yliya Aleksandrovna ***

Этот мир на другой планете?

Valeriy Stepanov

Как не странно он на планете земля и соприкасается с разными мирами

Yliya Aleksandrovna ***

А впечатление складывается, как будто Марс полетели исследовать ..

Valeriy Stepanov

Я нет но вот добровольцы уже проходят обучение

Марат

Возможно, обещали то, что им не по силам!?)

Яя
Яяяяяя

пиз...еть - не мешки ворочить))))извиняюсь

Yliya Aleksandrovna ***

Дааа))

Александр Хрусловский

А вы наверное предложили что то не то ..

Lorin List Vetashka Sakuri

Чем дольше молчишь, тем дольше живешь.

Михаил Смирнов

Гнидые люди тебе попадались значит

Yliya Aleksandrovna ***

Да если бы только мне ..

Михаил Смирнов

Они всем попадаюися. Но знаеш,не наступай на г*вно, оно ванять не будет и ты не испачкаешся

Yliya Aleksandrovna ***

Некоторое,как Вы выразились г..но, научилось очень хорошо маскироваться ..

Михаил Смирнов

Ну да

Оркен Мунайтбас

Это точно, проблема нашего времени.

Ruslan Ibragimov

Malenkaya popravocka esli pozvolite. Bolwinstvo Slabix Lyudey

Yliya Aleksandrovna ***

Которых мы изначально считали сильными ...

Ruslan Ibragimov

Uvi da.... lyudi sklonni owibatsya. Vek jivi Vek ucis

Yliya Aleksandrovna ***

Может тогда ни с кем не дружить?

Ruslan Ibragimov

Ni v koem slucaye. Poka dabudew nastoyawuyu jwmcujiny prixoditsya mnogo raz niryat. Poka namoyew gram zolota mnogo peska petemoyew. No igra stoit svec

Yliya Aleksandrovna ***

Лечение дороже ...

Ruslan Ibragimov

Naidetsya tot kto v mgnovenie vilecit vse duwevniye rani. Vsemu est svoe vremya. Nujno tolko jdat i nadeyatsya.

Yliya Aleksandrovna ***

От ожидания люди сходят с ума ...

Vano Muqeria

таких людей зовут "воздух воздух"

Леонид И

Балаболы - прирожденные политики