Господин Дроссельмейер

Удел разума - идентифицировать закономерности; удел высшего разума - их создавать; удел бога - отсутствие удела. Так?

Ответы
Rustam Abubakirov

Дорогие женщины поздравляю вас с праздником весны!!!у вас там удел чего нужен счастья здоровья любви признание чего то или иное что то нужно.

Борис Кадников

религия определяет рамки. где бог не вмешивается .он делает решение требующее уравнения больших чисел и вероятностей путем выбора

... Рус

Удел всех ,без исключения ,создавать условности или чтобы несуществующее могло оформиться в догму.

Господин Дроссельмейер

А с исключениями какие бывают уделы?

... Рус

У каждого исключения свой удел.

Ванюшин Вениамин

Мудрено как- то , может просто удел определяется богом ?

[●_●]

Относительно всё. Я бы поразмышлял над терминологией.

[●_●]

Ё! Ну какой же он тогда рабочий? Так, наполовину. ))))

[●_●]

А, ну тода литр можно. Ток начни пораньше, чтоб уснуть вовремя.

Господин Дроссельмейер

Литр я за сутки не осилю.

[●_●]

А че осиливать? Наливай, да пей. Это ж не шпалы ворочать.

Владимир Пашута

Перестаньте быть рабами и станете богами. 🌹

Ир
Ирина*Z

вряд ли вы можете увидеть задачу бога..

Господин Дроссельмейер

Что есть факт? И то согласия нет по этому поводу.

Ир
Ирина*Z

Если вы на день будете говорить, что это ночь, а на свет будете говорить, что это мрак, то да. С фактами у вас напряг.

Господин Дроссельмейер

Вот глянула в википедию, покуда ее, не дай бог, не закрыли, и увидела следующее:
" В современной философии науки распространены две основные концепции факта: фактуализм и теоретизм. Первая утверждает автономность фактов по отношению к теории, подчёркивая независимость формулировки фактов от теоретических построений. Согласно второй, факты полностью зависят от теории, в зависимости от выбора теоретической позиции, факты могут изменяться."
Так что напряг, видно, не у меня одной.

Ир
Ирина*Z

Чтобы отличить белое от черного нужна Википедия с энциклопедией Но не мне. Справлюсь сама.. Без подсказок. А то можно и до маразма скатиться.

Господин Дроссельмейер

Маразм - тоже неоднозначное понятие. Как и белое. Вместе с черным. Все условность. Важно помнить, с кем условился и зачем.

Евгений

ЩИТ И ОГРАЖДЕНИЯ ИСТИНА ЕГО .НЕТ УДЕЛА

Ил
Илья

удел искусственного разума?

mk
maik kunin

Как и отсутствия такового!

Игорь Шумейко

Ну и чушь,где взяли то?

Игорь Шумейко

Ну не всем дано-это точно,но всех касается.

Господин Дроссельмейер

Пусть себе касается, а я пообедаю, пожалуй, чего и вам желаю.

Игорь Шумейко

Всех касается-это всех коснётся отбор-жить или нет. Приятного апетита Вам.

Господин Дроссельмейер

Спасибо! Как раз за ужином меня застали.

Игорь Шумейко

удачи Вам.

Ок
Оксана

Создать условия

Ахим Ноел

Закуси удила!😆

Сергей Владимирович

Ух и замах!

Ив
Иван

Напилась?

Ив
Иван

С чего вдруг?

Александр Мамедов

Не так.

Ирина

Мудро

Сбежавший Оттуда

Дааа