Игорь Эрназаров

Сколько надо прожить, чтобы понять, что земля очень маленькая и надо ее беречь?

Ответы
Бибигуль Ракишева

Кому то это знание, дается, чуть ли не с первых дней жизни, а кому то не дано этого понять до самой смерти... Вот и портит, портит, ломает... Бить его за это мало... 🙂

Игорь Эрназаров

Законы должны быть строже к нарушителям.

Бибигуль Ракишева

Но кому надо, так они всякие законы могут повернуть себе во благо... Хотя являются самыми большими преступниками в борьбе за Землю...

Игорь Эрназаров

Вы же их сами выбираете, будьте осмотрительнее при выборах.

Бибигуль Ракишева

Когда выбираем местных, то мы их хоть знаем... А когда в Верховные власти, выбираем то, что обещают. А обещают они многое... 😄

Бибигуль Ракишева

Вот мы думаем, думаем, думаем.... Выбираем, а потом получается... "Хотели, как лучше, а получилось, как всегда!" 😄

Juri Radzikoviski

Беречь надо не потому, что она маленькая, а потому, что она наш дом. Пока живёшь в нём, столь и бережёшь. Не более...

Игорь Эрназаров

Согласен, но не каждому дано это понимать.

Игорь Эрназаров

Просто, каждый должен мыслить и думать, больше что можно сказать

Ксандра Бредень

Не важно сколько,а важно понять,почему мы не бережем,типа на мой век хватит....

Игорь Эрназаров

Надо всегда смотреть в перед и что ты оставишь поколениям.

Ксандра Бредень

Согласна,но увы об этом забываем,а жаль.......

Валера Вахромеев

как не странно,но тут без образования к этому не прийти...

Игорь Эрназаров

Просто надо всегда смотреть на шаг вперед.

Светлана Заболотских

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЧИТЬ ЭТОМУ НАДО С ПЕЛЕНОК!!!!!!!!!!!!!!

Амиго Гурд

Иногда с детства- зависит от воспитания

Александр Вагенгейм

К сожалению об этом мало кто думает

Александр Суриков

Надо сразу родиться человеком.

Игорь Эрназаров

Верно, всегда надо оставаться человеком.

Svetlana Tymbarsheva

ODNOMU DAI DEN I ON POIMET,DRUGOMU ZHIZN I ON NE POIMET.

Валентин Чистяков

знать физику; для начала!!!!!!!!

Игорь Эрназаров

Скорее всего ботанику и зоологию...

Галина Мазяркина

Кому когда это дается.

Виктор Артемьев

До совершеннолетия!

Игорь Эрназаров

Каждый день об этом надо думать.

Виктор Артемьев

В школе в начальных классах много об этом думали?только честно!

Виктор Артемьев

Ну вот я и говорю?когда мы начинаем о чем то думать!

Игорь Эрназаров

Всегда говорю:надежда умирает последней, но надо стремиться быстрее это понять

Мария Я

Каждому свое время.

Игорь Эрназаров

Но далеко не каждый понимает, когда оно приходит.

Павел Юшко

Примерно до смерти.

Руфина

и я всегда твержу...

Галина Хурчакова

и сейчас понятно

Дмитрий Тараканов

Не сколько, а как

Владо Кренцюс

жадность слепа

Игорь Эрназаров

Пока дойдет, что не все на земле проходит бесследно....

тт
татаева татаева

все время... 🌹

Елена Ларионова

с детства

Игорь Эрназаров

Думаю, что надо не когда об этом не забывать и при возможности напоминать тем, кто это забывает сидя у руля власти

Елена Ларионова

деньги разрушают мозги....