Елена Зуева

🖼 Мужчина на кухне - это так красиво!!!

Ответы
Эдуард Бордовский

Это не красиво не безобразно это никак....мужчина в спальне это красиво? Мужчина в Ванной это чисто....мужчина на кухни это вкусно

Иван Иван

Да главное только не забыть , что он там )))))))))))))))))) а то вы этот день запомните очень на долго ))))))))))))))))😄

Анатолий Дрозд

.....серьезный подход....в перспективе королевский шеф-повар ....с повышением в главу фирмы.....Удачи ему...

Анатолий Яроцкий

Трудно ответить на этот вопрос. Я умею хорошо готовить, но теща говорит, что это женское дело

Сергей Павлов

да точно согласно этого снимка.бесспорно.а если еще помощницы то вообще ресторан

Сергей Дехант

Мужчина на кухне!-это сексуально, красиво, а если это я то еще и вкусно и полезно!!!

Наталья Попова

Ну, такой мужчина - само собой. Главное. чтобы не изменился, когда вырастет.

Елена Зуева

Все зависит от воспитания.

Ал
Алекс

в моем доме впечатление создается что только мужчина и на кухне)))

Элвис-2

Ну вот Одноклассники и тут своей достали..село с ковриками вечно

Се
Сергей

я конечно не так классно выгляжу на кухне.., живот побольше

Михаил Рыбасов

Да еще и такой!!! Пусть и дальше приучается. Не повредит!!!

Дмитрий Донченко

Заберайие! Все могу и на кухне.... С наступающим! СЧАСТЬЯ!

Александр Александровский

Елена, а вы в Душанбе не жили? Имя и фамилия мне знакомы.

Елена Зуева

Нет .

Александр Александровский

Тогда извините.🌹

Елена Зуева

Не за что извинятся , все нормально.

Воронков Павел

а мне нравятся дев за рулём всё в одном авто супер💋

В М

И часто очень вкусно, когда именно мужчина на кухне.

Z-Мимокрокодил-V

Особенно когда это твой самый любимый мужчина.😄

Анастасия Тройникова

Мужчины если захотят-очень вкусно готовят!👍

Надежда Кнышова

А мне больше нравятся когда в гараже ковыряется)

Владимир Какурин

Конкретный мужик! Сейчас он все до ума доведет!)))

Эрика Топольская

Мужчина на кухне это уже современная реальность