Мария Я

Как вы понимаете ,что нравитесь противоположному полу,в реальности?По каким признакам?

Ответы · страница 2
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я в это не вникаю

Павел

по движухи тела.

Мария Я

Это уже близкие отношения..

Мария Я

Это уже близкие отношения..

Павел

да нет.близкие эт о когда ты ее за задницу берешь.целуешь и ласкать начинаешь

Павел

неровное дыхание.человек хочет войти в близкий контакт.поэтому приближается к тебе.поправляет волосы.

Евпатий

По первичным...

Евпатий

Да Вы что?😙

Евпатий

Вот, с этого надо было и начинать😊

Евпатий

Это мимика лица, жесты....

Мария Я

Пристальный взгляд,и желание подойти поближе это считается?

Евпатий

Всё считается....если вы, допускаете человека в своё интимное пространство...

Мария Я

Хорошо, спасибо большое вам!

Константин Лисицын

Не нравлюсь.

Константин Лисицын

Не сильно кому нужен, Мария!)))

Мария Я

Я Вас понимаю Константин,чужие проблемы редко кому нужны,большинство хотят лёгкой и беззаботной жизни

Ку
Кукулькан

не нравлюсь)

Мария Я

Кому как,по мне так здорово!!!Не всем же быть стандартными.

Ансол

Подскажите

Мария Я

Сама думаю сижу...глазки бегают и нервничает ,это считается?

Татьяна

по взгляду

Татьяна

не обязательно пристальному но цепкому и внимательному,он может быть и мимолетный этот взгляд

Бахтиёр Ака Турсунов

по взгляду

Бахтиёр Ака Турсунов

они не бегают, смотрят пристально

M К

а никак