Случайный Гость

Врачи недоучки, вы пользуетесь моментом? Апендицит и недержание после глубокого перепою, это ведь разновидность Ковид-19? 😎

Ответы · страница 2
Фенька *****

ты сам то на что способен...

Случайный Гость

Ну, скажем на это: Уходит прошлое с печалью
По безвозвратно-тонущей тропе
И годы мчаться режущей спиралью,
Рассвет покинут вдалеке.
А есть ли смысл бытия
Под вечным знаменем скитаний?!
Путь твой ли был,.. Твоя ль стезя…
Под шёпот робких оправданий?..
Такая суть и жизни участь,
Что время не умеет ждать.
Бездонная лежит меж ними пропасть -
Не заглянуть вперёд… Ни сделать шагу вспять...

Фенька *****

поэт..боишься что после запоя не спасут...

Случайный Гость

Не то, ни другое. По первому хобби, вторым не страдал и не страдаю. А посмеяться над этим недугом можно 😁

Татьяна

сейчас все болезни -ковид

Ев
Евгения

Мужу скорую ждала 12 часов..с высоким давлением...Ковид в приоритете

Юл
Юлия

Боитесь, что не спасут?😁

Случайный Гость

Не, я заговорённый😛

Svetlana Sr

Это так здесь общаются?

Случайный Гость

Ой, по разному. И так 😁, и так😉, и так 🤔, и так. так, так 🙄🤣🤷‍♂️😍😜

Nadeshda

да врачи уже не те....

K.
Karina .

И что ты не врач...😁

Случайный Гость

Ну, слава богу у нас вроде учили чуть лучше, чем как я посмотрю в Штатах - скорее случай 👆 к ним больше относится (Ну, тупые - М Задорнов)

K.
Karina .

Ну эти тупые живут на много лучше нас не 🤣тупых... не подскажете почему?

Случайный Гость

Потому что бусы на золото меняли, а кто не хотел тому не 37-й устраивали, а почти полное уничтожение (сколько коренных там осталось?) У нас обычное славянское разгильдяйство и уроды во власти

Случайный Гость

Почитайте историю 1 и 2 мировых, Когда Штаты впрягались. как активно вели боевые действия и как на этих бедствиях подымали свою экономику (привлекая капитал) из воюющих (или нестабильных ) стран😎

K.
Karina .

Война - для кого то бизнес...Не зря говорят - кому война, кому мать родная..

На
Наблюдатель

спрашуешь......

Лева Правая

Осложнения.

Эвелина

Шутка))))

Случайный Гость

Да ты мою родословную ужо седьмого колена знаешь? Приютный наш Ангел Всеверующий! Арий Поднебесный или Укр Древний😁 чтоль?

Андрей Юлитин

ДА -Я ЗАМУТИЛ ХЕР МЕНЯ ПРОЙМЁШ= Я ВАС НА ЧИСТУ ВОДУ БЕЗ УКРОВ А ПО СЛАВЯНСКИ =-ПОЕНЯЛА.........

Случайный Гость

А?! Я понял - вы есть защитник нашей министра здравоохранения (Супрун) из-за бугра, развалившей у нас тут все и уе.....Хавшей к себе в Америкосию😁

Андрей Юлитин

защитник нашей министра здравоохранения (Супрун) из-за бугра, развалившей у нас тут все и уе.....Хавшей к себе в Америкосию СМПСИБО Я ВАС СОЛЬТБЮ(ШУТКА)

Случайный Гость

СОЛЬТБЮ - слово не славянское, не понятное🤔

Нелля Матвеева

Ковид 20

Случайный Гость

Может уже -21?😎

Случайный Гость

Э-эх! Чтой то вы потерялись в прошлом году с Нового Года...😁

Ир
Ирина

👎