Русский Корабль-Иди Нахуй

Мужчины сайта,сейчас эпидемия виртуальной болезни – «недержание пошлости»?

Ответы
Николай Костров

Пришёл к Тётушке в больницу, утро - 7.зо. надо было передать. выходит с палаты . а у неё причёска. волосы красиво уложены.... банальный вопрос у меня - Милая Тётушка. в больнице вы замечательно красивы!!! ответ - Женщина, всегда должна быть - ЖЕНЩИНОЙ !!! этот ответ на вопрос о Женской Красоте ! - делюсь ...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Меня бабушка так же учила)

Николай Костров

у меня есть Тётушка - Зоя, В свои 80, - она замечательна - Дай БОГ ей Здоровья ...

Русский Корабль-Иди Нахуй

У меня бабушка Зоя была,в свои 97 лет когда умирала женщиной и осталась

Николай Костров

💐 🌹 - для ВАС -

Antitролль. Игорь

вы же сами на это провоцируете.... При нормальном человеческом общении - сразу вывод: слабак, нытик, не состоялся... (а ведь просто делятся своими проблемками....решаемыми).... Вот и приходится: нахрапом, наскоком.... от плеча....

Александр

Тебя обнимаю рукою не смелой Скорей бы увидеть желанное тело Прижатся к тебе единственной в мире Моя дорогая КАРТОШКА В МУНДИРЕ!!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тьфу,чуть же не послала

Евгений Антонюк

внешняя развязность - признак внутренней неуверенности. Классик сказал: что мне, ни в чем не знавшей меры, чужие и свои.

Аydar (Dobro).

Не угадали !)-недержание вдохновения Музы )весеннего тепла и позитива добрых намерений человеческому роду!)

Кот Ученый-Чтец

Я как бы исключение..Если нечего сказать кроме пошлости кому то, то лучше перемолчать, или кино посмотреть

Ре
Регина

Не обращайте на пошляков внимания.Чем больше Вы реагируете на их выходки,тем больше их заводите

Русский Корабль-Иди Нахуй

Иногда ставлю на место

Шер Исаматов

да! =ищу пошлость у себя в голове=... да! эпидемия! =ничего не нашел=... простудифилис! *)))

Шер Исаматов

*)))))) А мышковать - умеете? Так чтобы тока хвост из снега торчал? *)))

Лиса Ветка

Обязательно..)))
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/472427/5e04c62c-9738-4f2a-9a32-b97e02be4b8a/orig

Шер Исаматов

аха... аха... *))) они классно мышкуют... в детстве любил бродить по тайге, под Уссурийском... такие они забавные - когда мышкуют... *)))

Лиса Ветка

Доброе утро..))))

Шер Исаматов

мяу... 😉

Viktor!Просто Viktor..

не все мужчины этой болезни подвержены...только те,у которых мужского только брюки...

Viktor!Просто Viktor..

этот процесс у каждого индивидуален,главное,что вы пришли к этому

Русский Корабль-Иди Нахуй

Знаете я так тоже думаю

Viktor!Просто Viktor..

рад единомышленнику!🌷

Viktor!Просто Viktor..

все хорошее в человеке происходит от самолюбия,а не от себялюбия...пусть его всегда будет много

Мистер Пул

Так точно))) ну бывает мужчинами правит гормон) а бывает женщина так и недопросится)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Треснуть бы этих личностей)))

Мистер Пул

ну вот))) можно) но я думаю они имеют право на бытие) и нефиг раздражаться.. тут вон педик со страпоном появился - и что с ним теперь делать? убивать?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я не терплю пошлость, противно. Здесь???? Хотелось бы это видеть))))

Мистер Пул

покликайте- увидите)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Его еще не забанили...странно.

Сейфулла Омаров

Часто мужики неотесаны.Добрались до компа,вот и отрываются,повышая свою самооценку

Сейфулла Омаров

Вам виднее

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мужская глупость .я с вами согласна

Сейфулла Омаров

Не говорю за всех,но,правда,очень много не интересных и примитивных мужчин.Я ведь тоже в школе учился и живу среди людей,но как много вонючих и неопрятных мужиков.Говорите это мужикам,может прислушаются

Русский Корабль-Иди Нахуй

Все зависит от самого человека. Сказать можно, но вот что услышишь в ответ

Алексей Константинов

Здравствуйте Мадемуазель! Какая ситуация вызвала данный вопрос , обобщая всех?!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не всех но многих

Битпулль,Почти Что Душка

...кому-то удобно проецировать из себя героя...по дешёвке... Не обращайте внимания

Ирина

Согласна.пошлости и хамства реально не позволяют им это делать.нашли отдушину

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тоесть здесь можно..

Се
Сергей

Пошлость..это переписывание чужих мыслей и повторение набивших оскомину фраз

Владимир

Говорят же,короновирус бьет по слабым местам,вот наша болезнь и вылезла😂

Владимир

😂похоже мы с Вами,сегодня целый день здесь зависаем

Русский Корабль-Иди Нахуй

У меня мало работы было сегодня.от скуки вот и была здесь

Владимир

У меня работы валом,но с Вами интересно👍каким то образом успеваю не много пообщаться

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну что ж ,если не мешает то хорошо

Ростислав Туманский

То есть, эпидемия была 2 года назад. И что, ваш вопрос еще актуален для вас?

Дм
Дмитрий....

это смотря у кого как.....у некоторых стойкий иммунитет....уже переболел

Дм
Дмитрий....

люмпены раздражают....

Валентин Хамидов

бес понятия зоя наверно на сайте выражают себя или они по жизни такие

Павел Чурилов

Ну почему только сейчас ? Эта эпидемия была и раньше🤗 😌 😇

Павел Чурилов

А интересно , как с этой эпидемией бороться ?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Никак. Это внутри человека

Павел Чурилов

Но с каждой эпидемией борятся , значит и с этой можно . Ведь любая эпидемия внутри человека

Русский Корабль-Иди Нахуй

Но есть же болезни не излечимые)

Павел Чурилов

Естественно , особенно если человек просто не хочет лечиться 😇 🤗 😌

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот это главная причина