Александр

Неужели укронаци считают себя круче Гитлера ? Ведь даже имея всю Гейропу в активе с промышленностью людскими ресурсами он понимал что Если блицкриг не удастся то ему СССР не победить. А эти недоучки подмосток надеются на победу?

–9
Ответы
... Рус

Круче Гитлера считает себя путин. Вы тут правильно про "блиц криг" написали.Ведь ,как раз эта быстрая война и не получилась у фюрера РФ, обосрался жидко...🤣🤷‍♂️ И не стоит равнять поганую фашистскую Рашку с СССР. Это два совершенно разных государства и с разной идеологией. Кстати, на счёт нацистского мяса, россиянские банд-формирования уже потеряли в войне с Украиной, более 80 000 убитыми и раненными, это почти в 3 раза больше,чем в Русско-японскую войну 1904-1905 гг.

Игорь Котелевский

Читаю и не пойму , ты за Кого ???
Гитлер да хотел блиц , но получил затяжную Войну и сгинул у себя во свояси !!!
История Путлира не учит !!! Путлер уже был под Киевом , и сгинет за застенками Кремля !!! Может и хватит у него смелости застрелиться как Честь Офицера Гласит !!! Но боюсь что предстанет на Новом Нюренбергским Процессом , КГБистким Трусом !!!
Украина победит , и Раскроет Россию на сотню малых жадных медвежат , что раздерут сами себя !!!

Игорь Котелевский

А вот ролик как в Донецке Встретили весть о признании Путиным ЛДНР... Ролик Российский !!! Да был салют и 20 человек на площади тусовались возле Усилителя и Мегафона , половина в Камуфляже , только человек 10 со всего Донецка вышли Гражданские , и Вообще гражданские или те что ставили аппаратуру , Всеобщего гулянья не наблюдается !!! Автопробег то же постановочный , все кто в машине сидят с Флагами России и ЛДНР военные !!! А где Мирное Наснление , Радуящая и встречающая Русский Мир с Хлебом и Солью !!!?
Посмотри и этот Ролик Российский и сравни :

Александр

да я вижу на ваших каналах как вы радуетесь установленным памятникам бандере. я вижу на ваших каналах как вы жарите блюдо под названием мясо сепара. я вижу как вы жгете живьем людей в одессе а потом выживших добиваете битами. Мы видим как вы запрещаете людям говорить на своем родном языке русском . Ты судя по фамилии или еврей или поляк и тебе в радость когда люди одной нации уничтожают сами себя

Игорь Котелевский

Вот тут ты ошибаешься !!! Много и я в том числе не приветствуем Бандеру и его движение в Украине , надо говорить Правду !!! а не ложь !!! Начав Войну в Украине , показав Путинское Освобождение , Произошло все наоборот , Украина не встречает Русский Мир хлебом Солью Оккупантов , а объединилась ... Объединилась с Бендеровщиной Нациками и Борется за свободную Украину ... Вот как Вас разобьём то возьмемся и за нациков !!! А Сейчас все Русские что Живут в Купание на Стороне ВСУ и Своего Президента !!!

Александр

Да заметно как вы против по смертям на донбассе. Мне по ровно я знаю что у нас освободительная миссия

Игорь Котелевский

Тогда дальше с Тобой Общаться нет Смысла , если ты такой впертый категорична !!!
Могу только Пожелать Вам !!!
Пусть будут прокляты те Мамы что Родили Убийц в России , Те Папы что не смогли сдрочить ту спермотозоиду сразу в Могилу !!!
Те Пусть Солдаты и Офицеры что на Украине Убивают Украинцев Будут Прокляты , в Проклятой Росии Народом Украины !!!

Елена Чистякова

Зеленский наркоман и он ничего не решает,а его окружение давно понимает, что война проиграла, но кто же им даст её прекратить? Сказали в Белом доме что будут биться до последнего укропа, так и будет, НАТО не приемлет переговоров между РФ и Украиной.... Моя точка зрения : укропы согласны вести переговоры, только после прекращения огня на передовых позициях. Но с одной стороны кукловоды против, с другой стороны это не устраивает Кремль.

Александр

ну тогда не знаю что сказать. так и госпереворот очередной пропустите

Елена Чистякова

Вот скажи мне от этого хуже будет или лучше ? Участвовать я все равно не собираюсь

Александр

любое изменение существующего строя в первую очередь ведет к обнищанию простого народа

Елена Чистякова

Я за социализм. Я против капитала. Но это ничего не меняет, если ты идейный борец с коррупцией и существующем строем, я только поддержу тебя словами

Александр

вот то то и оно. а надо выходить на митинги надо голосовать за людей чьи дела вы знаете.

Илария Игнатенко

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Александр

мне просто интересно откуда вы такие мерзкие твари повылазили то? Когда мы освободим от вас всю малороссию где вы будете ? там же где ильин? В сточной канаве запада. В борделях под неграми

Валерий

Я сейчас не помню имя доктора, но Фюреру на пятый день войны упал доклад на стол, от нацисткого доктора, когда он осматривал Русских девушек пригнаных в плен, тогда он написал Гитлеру, что нужно всё прекратить и истолковал почему эту нацию победить запад не сможет, но его не послушали, одного из лучших докторов Рейха измучили в пытках

Александр

не знал

Валерий

Он обалдел от того что даже в 27летнем возрасте красивые девушки были девственницами🤷‍♂️многие из осматриваемых

Александр

Сейчас к сожалению это не модно....

Валерий

Времена и нравы🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты реально такая тупая залупутинская стекловатная дебилка,ну скажи тупорылая залупутинская дырявая пидорша.Учи историю,тоскливый дятел.Ты ко тебегда из Европы вернулся.Ты же сам всё про Европу знаешь,или тебе так опять наврал подло и нагло пи*дящий долбанный путивизор.А ты кукурузная лошина опять это схавала.🤣🤣🖼

mk
maik kunin

А она будет. И именно за ними, Не они нацисты. и бандеровцы. Нельзя всех чисать под одну гребенку. Смотрите у себя- сколько нациков с фашистской символикой выколотой на груди! Бравадно вскидывают руку в фашистском приветствии!

mk
maik kunin

Не знаю таковых подробностей. Еще раз говорю- информации много и где правда ,а где фейки -очень трудно разобраться.

Александр

так прежде чем писать разберись полностью выслушай все стороны. у нас всех живущих в России душа болит. Путин 8 лет уговаривал этих придурков. И воевали 8 лет укронаци с шахтерами Донбасса. ОБСЕ подтвердило войск России на территории Донбасса не было

mk
maik kunin

А я без Вас был в курсе. Что там шли разборки ОПГ. Убит Захарченко.Убит Гиви. Это повторение истории- в 90 в России. А вот одну из группировак поддерживала Россия. ,Гиркин(Стрелков). Подполковник ФСБ.

Александр

ха ха ха чушь полная. я и говорю однобокая информация. нет смысла с тобой общатся ты тоже нацик.

mk
maik kunin

Кто обзывается тот сам и называется. В.В.Путин. (Ваш авторитет). Послушайте сами Гиркина (Стрелкова)

Николай

англиский эксперт высказался так , чтотармия украины могла бы смять всю европу с тем вооружением что им дали , но российские войска в трое меньше укРаинских а медленно и верно громят её и отвоевывают новые территории

Eлена Елена

Они же больные, кастрюлеголовые! Если они воют здесь на сайте, что их Харьков бомбят и другие города. О, ужас! А-то что эти укротвари разбомбили весь Донбасс, камня на камне не оставили, это вообще, как будто так и надо.

Анна

Ну сейчас то в роли Гитлера выступает Путин и Россия. Так что в кремле спрашивайте на что они надеятся. Честь и совесть они уже проиграли,теперь кремль борется за звание фашистского

Александр

нет ты вроде и в возрасте а ума как у курицы

Анна

Ну раз по теме нечего сказать,то значит признали что я права.Вы бы сами хоть немноо подумали. СССР был вместе со многими и боролся против того ,кто напал. А сейчас Россия сама напала и она в одиночестве,изгой мира. Точно как тогда был Гитлер. Учите историю и учитесь анализировать факты. Россия сейчас в роли Гитлера

Эвелина

Во как видишь и вы расчитывали на блицкриг и что? А он ,выходец из питерской подворотни надеется на победу ? Сколько положил ваших детей,? Или статистику вам не показывают ?!

Александр

он ваших жалеет.

Эвелина

Уж да уж,очень жалеет стирая с лица земли все до чего дотянулась его лапа ..а то что аз воздастся он забыл.почему его дети не в Росии ,а за кордоном да ещё и каким ,а ведь он президент чего ему ,бояться ?

Alex Sher

В 1941 был советский народ, теперь население, где Матросовы? Где Таллалихины и герои Молодогвардейцы? Теперь другие герои, Даня Милохин , Моргенштерн и Клава Кока

Александр

вы знаете а вот те ребята что сейчас там они то как раз и настоящие. а эти пена.

Alex Sher

А почему мусор и пену не убирают?

Александр

потихоньку прибирают

Alex Sher

Ага, Чубайса например

Александр

ну вы же не знаете зачем его выпустили. может для вуачеризации всей Гейропы?

Alex Sher

Жаль что глупость не лечится

Звездочет Дальнойбой Торонто

Боевик лнр 40калетний житель свердловска луганской области отсидел11лет за умышленое убийство проходил подготовку вейске россия так кто фашист то🖼

Александр

вы фашисты и подпиндосники. отстой

Стас Васильев

Они при любом раскладе победили, ибо мы проспали и СССР в частности. Таки мультиками по телевизору про аналов гоу нет, даже таракана не одолеть.

Александр

если только тебя

Стас Васильев

Ну наверное только на меня и хватит всего накопленного потенциала. Даже на Монголию идти не стоит....

Владислав Кравцов

Просто они не подозревали, что надо думать. Сейчас тоже по большому счету не догоняют сию простую истину. Хотя - это так по европейски)

Иван Дьяков

Они надеятся на пиндосов, на ихнее оружие. И снова Россия противостоит всей европпе и западу. Сороковые года вернулись.

Галина Володеева

А Зеленский - это кто ? Политик ????? Он не имеет ни опыта , ни знаний , он - клоун , политикой в его стране занимается США .

Alisa Warshavsky

Они надеются выпинать голозадых голодранцев со своей территории, не более!!! Нахер никому не нужна тупая Россия...

Alisa Warshavsky

Кто украинка, дебил?! Я, с северного Урала, козел рогатый...

Александр

ты шлюха варшавская

Alisa Warshavsky

Мать твоя, затасканная солдатская блядь! Не путай!...

Александр

ты свою помойку отсосную закрой... даже негр твоей обтруханной пастью побрезгует

Alisa Warshavsky

Это ты свою помойку, заткни куском говна, в котором живёшь, погань стукаческая!...

Дедушка Старенький

Они могут быть уверены. Россия не выиграла ни одной войны не имея более технологически развитого союзника.

Виталий

Так в подсознании сидит, что русские не сдаются), а они хоть и хохлы, но помнят что чай не европейцы 🤣