Максим Белов

Вопрос таков. Погонщик брички которую тянет ослик или ишак , держит на палке привязаную морковку перед носом животного , чтобы он шел вперед, как называется эта морковь ???

Ответы · страница 2
Дуб, Quercus Robur

стимул

Дуб, Quercus Robur

вопрос в что-где-когде был кажется

Максим Белов

оооо какая у вас память, больше 12 лет назад, это точно, с черным ящиком))

Дуб, Quercus Robur

а меня удивил этот вопрос здесь........тогда я не знал ответа

Максим Белов

да что то вспомнилось, но ответ я знал, так как бывал в аулах )))

Виктор Федин

стимул

Максим Белов

👍👌✋ респект

Виктор Федин

Если честно, то стимул,это такая заострённая палка, которой осла в задницу тыкали, что бы он быстрее бежал.

Са
Саша

😂😂😂😂😂 Марковка- более щадящий метод!)))

Ветер_В_Голове (Эван)

Стимул

Sizova Julia

Стимул

Максим Белов

в точку👏 👏 👏

Елена Семенова

Стимул

Ла
Лана

Стимул

С+
Светик +Лапочка

стимул

Любовь

САБЗА

Любовь

Так сразу и не врубишься )))

Любовь

хм.... тогда...может ориентир ?? обещалка ??

Любовь

ЕСЛИ Я НЕ ЗНАЮ...А ТЕ НЕ ПОДСКАЗЫВАЕШЬ.--КАКОЙ СМЫСЛ ПУСТОЕ МОЛОТЬ ??

Любовь

не знаю...может и правильно --стимул😱

Любовь

пусть так и будет!!👍 🍷 🍓

Лидия Агабалаева

И что?

Лидия Агабалаева

Так я сдаюсь на Вашу милость, потому , что не знаю, а очень интересно...