Александр . Митрохин .

Жары нет и пуха с тополей нет . Или есть где ?

Ответы
Марина Матвиенко

Жара стоит, тополя не пушат - перевели все - да и ураганы повыкарчёвывали старые деревья.

Валерий Свиридов

Да , я только сейчас обратил внимание на то , что этим летом не летал тополиный пух .

Алина N

у нас работает системный администратор Андрей Александрович Митрохин😂

Алина N

почему-то русские люди всегда всё принимают на свой счет.😂 чего бы им не сказала - сразу говорят за себя. Хотя я общаюсь без личностей.

Александр . Митрохин .

Понятно в смысле удобства в работе и прочие . По мне так я суиту не люблю

Алина N

а я уехала, чтобы потеряться среди людей, чтобы никто на меня внимания не обращал, чтобы жила я сама по себе и путешествовала, изучала языки, ходила в театры, выставки, концерты, музеи.

Александр . Митрохин .

Согласен .

Алина N

этим я и занимаюсь в Москве больше 15 лет

Татьяна Фищук

ТОПОЛЬ МЕТЁТ.НО УЖЕ ЛЕТАЮТ МАХАОНЫ И СТРЕКОЗЫ-ЗНАЧИТ БРЕДЕТ ОСЕНЬ...

Ирина

есть.переодически летит.сильная аллергия от него.ненавижу тополя

Вера Стрига

тополиный пух уже давно отошел, а нас и тополей нет все вырубили.

Людмила Сухая

начало положено -мало и мелкий и редкий видемо из-за дождей!

Светлана Войтова

Нас нынче Бог миловал. Какое счастье прожить лето без пуха!

Алексей Миркин

Прошло уже.Даже согласно песне:Тополиный пух,жара,июль....

Надежда Из Сибири

У нас и жара, но пуха нет. Отдыхают. так же как и ягод нет.

Наташа К*

Пух давно отпушил, а вот пекла хоть лопатами отгружай!!!

Юлия Ерошина

так уж давно слетел...из-за дождей и незаметно прошло

Татьяна Бушева

У нас был пух - достал, хорошо что уже отцвёл тополь.

Ира

Че-то не заметила нынче тополиного пуха...🤔

Любка Котелок

?,а что-то и не заметила...наверно и правда нет

Борец С Врагами

У нас пух с тополей четыре месяца летает

Ольга Сидорова

Уже отцвели тополя... Пух мы пережили...

Владимир Соколов

Да действительно, Вы наблюдательны.

Сергей Логинов

У нас то и тополей нет, одни платаны

Людмила Лаврова

у нас жара была 52гр. сейчас 2 дня 32