Катерина Горностаева

🖼дайте дельный совет: как перестать плакать?

Ответы
Андрей R@

Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит -нормальный вроде бы мужик. Думает — сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе. Выходит из магазина, смотрит — а мужика нет. — Твою мать, можно подумать три года хлеба не ела...

Та
Татьяна

Плакать не надо. Каждый человек имеет ровно то, что заслужил. Не больше и не меньше. Сексуальные отношения нам даны Природой для продолжения рода.

Та
Татьяна

Плакать не надо. Каждый человек имеет ровно то, что заслужил. Не больше и не меньше. Сексуальные отношения нам даны Природой для продолжения рода.

Владимир Забродин

отношения были но на расстоянии и можно ли назвать их сексуальными не знаю уже не плачу. не рыдаю советы близко к телу принимаю

Андрей

может она вспомнила северное сияньие - это одновременно входишь резко с сади и бьёшь её головой об стол - северное сияние!

Катерина Горностаева

Аххахах)))😂😂😂😂😂😂😂😂

Андрей

простите пошло - шутка!

Катерина Горностаева

Я посмеялась)))

Андрей

Иду по улице мио жилых домов на работе подхоху к своей щитовой - рядом две молоденькие девушки курят и любопытно так взглядом в мою сторону - на двери череп с костями типа не влезай убьёт -а тут я открыл спокойно - оборачиваюсь к ним и говорю - чё девченки заходите ко мне в электрощитовую - покажу огни ласвегаса!

Ле
Леонид

Козма Прутков. "зри в корень"здесь причина слез в плохой памяти значит надо таблетки для улучшения памяти принять 😁

Вл
Владимир

Катерина..а мжет это и к лучшему.что давно нет секса.. запомни однослезами горю не поможешь.. так и и в данном случае..

Masha D

Перестать плакать и начать действовать) займите себя чем нибудь интересным и занятным,чтобы думать некогда было)

Катерина Горностаева

Точно)

Masha D

Удачи Вам!)

Катерина Горностаева

Взаимно))

Masha D

Спасибо)

Al
Aleksandr

Я ж тебе предлагал , поедем на фронт укр. Ребят будеш обслуживать жрачка, гонорары , весело будет 👍😆

Катерина Горностаева

"никогда ничем не горжусь ", "гордость должна быть за свою семью, жену, детей, родителей"
кто из нас детдомовский))?
Сань Сань а если б я реально детдомовский была, то что? Запозорил бы?
Сань, ты дно, Сань.

Al
Aleksandr

Ты ведешь себя как детдомовская

Катерина Горностаева

Ты тоже. Дальше что?

Al
Aleksandr

Я все твои посты читаю на этом сайте , и выводы такие

Катерина Горностаева

Аххах))) не закипи, читатель)

Се
Семён

-Доктор, а как называется, когда по 6 раз за ночь с женой на протяжении 15 лет? -Это называется пиздёжь...

Кот Кот

Пересмотреть свой взгляд на мир и понять что секс это вообще полный бред в самой своей основе..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Участвуйте в диспутах и просто в разговорах так мы сможем доказать своё весомое веское слово.

Екатерина

это опасно зависать на неудовлетворенности ...миомы, фибромы и карциномы любят несчастных

Екатерина

это опасно зависать на неудовлетворенности ...миомы, фибромы и карциномы любят несчастных

Ле
Легионер

судя по вопросу - чтобы перестать плакать необходимо завязать сексуальные отношения ?

Катерина Горностаева

Типа того

Ле
Легионер

это спорная тема )

Владмир

Совет китайцев: Если не умеешь изменить обстоятельства, то приспосабливайся к ним.

Свиридов Михаил

По этому поводу не плачу, 10 лет как, я сам по себе, а воть сомнительность, то да

Катерина Горностаева

))) это не главное

Свиридов Михаил

Психология, мать ее

Игорь Бухтияров

Самостоятельная и независимая женщина всегда обзаводится кошечками

Катерина Горностаева

Хорошо ей

Игорь Бухтияров

Берите в пример

Катерина Горностаева

Я не сильная.

Сергей Степановский

Слёзы это хорошо, ибо сказано "блаженны плачущие, ибо они утешатся".

Сергей Лисовский

Да хоть сейчас, самое главное выбрать правильно любимого человека

Катерина Горностаева

Любимого- выбрать?)

Сергей Лисовский

Да, именно любимую