Диамен

-Какой самый худший человеческий порок ? -Самый худший порок человека тот, который не бросается в глаза, но который порождает все остальные, вытекающие один из другого. Вот и определите, какой самый худший! Задачка, скажу я вам, не для слабонервных!

Ответы
Колючка-Это Я)))

это гордыня-из нее вытекают все остальные-и зависть,и желание убивать, и прелюбодеяние... -ведь у такого супергероя должно быть все самое-самое и он может плевать сверху на всех и вершить чужие судьбы

Диамен

все это бросается в глаза, не бросается подхалимство

Колючка-Это Я)))

это вообще мерзость

Ольга Полякова

Самый худший порок - это зависть. Другие, по большому счету, доставляют удовольствие (чревоугодие, любострастие и т. д.). И только зависть изводит того, кто ей предается

Диамен

зависть - лишь банальное следствие самого худшего порока

Ольга Полякова

какого?

Олег Лебедев

предательство, но это не порок, это то что не нравится кому то, но нравится всё равно

Диамен

нравится-не-нравится - что за *уйня!

Олег Лебедев

нет плохого или хорошего, есть то что надо

Светлана Трелева

зависть и последствия оной ..

Лариса Деменева

ущемленное самолюбие

Диамен

нет

Лариса Деменева

давайте рассказывайте)

Фенька *****

нервы нужно беречь

Татьяна Тышкевич

Зависть.

Диамен

А что вам мешает обосновать свой выбор?

Татьяна Тышкевич

Мне проще, я радуюсь за людей, которые чего-то достигли в этой жизни. А зависть приводит ко всем тяжким.

Диамен

Зависть - это следствие чего-то более страшного, что присуще человеку!

Диамен

Я так и знал, что у вас нет мысли.

Татьяна Тышкевич

Извините.:)

Елена

гордыня

Диамен

Почему так думаете?

Елена

Из-за завышенной самооценки человек считает, что достоин большего по сравнению с другими. Отсюда тщеславие, жадность, не восприимчивость к критике.

Диамен

Верно мыслите.

Маргарита Гракович

зависть