Людмила Скиба(Аникеева)

подскажите где есть настоящие сайты для бесплатного обучения фотошопа.

Ответы
Alexander Alexeev

Не знаю, но для общения >>>отпишитесь, что-бы я Вам не надоедал.:Здравствуйте, https://www.facebook.com/photo.php?fbid=143851529673583&set=t.100022782408485&type=3&size=480%2C480не знаю почему, скопировал на Facebookе, нате чат https://leg-ko.biz/ref/s030362 и для пополнения туда - http://dizcoint.ru/?i=8633, нужен пайер кош, купить24 оборуд, и снимать деньги(собрать с оборуд., каждый день) 10 руб бесплатно (начните с них, посчитайте, прикинте и в инет-магазин, собрать можно сразу -дизы в мин.) 👍 👋🙂

Владимир Самоваров

Идете в компьютерный клуб с обучением или в учебных заведениях иногда проводят курсы, правда платные. Или ищете обьявление о репетиторе...Сайтов таких не найдете. Дело хлопотное и утомительное, многое знать надо...какие кнопочки нажимать

Людмила Скиба(Аникеева)

Спасибо вам.в нашем маленьклм городе трудно найти

Владимир Самоваров

Проблемка значит у Вас. Купить книжку по фотошопу и самостоятельно по ней учиться. Мли переезжать в другой город и там учиться

Алексей Малахов

А чего там уметь? Устанавливаете русифицированную версию и работаете. Непонятные термины типа гистограмма смотрите в вики. А понятные типа слой - сами догадаетесь. И экспериментируете.... Приёмчики у всех свои...

Десант

Полно в тырнете, учись нехочу. Мне приходилось вообще самому осваивать и спрашивать, урывками какими то узнавать, а сейчас материалов дохренищща нормальных, стоит только загуглить

Десант

На ютубе полно видео про это и лёгкие и сложные уроки

Konsantine Samohin

лучше видео урок скачай...и комп надо с продвинутой видео подсистемой и hdd..промежуточные результаты "тяжёлые"...вообще работа с медиа коннтентом - не для бытовых машинок..

Елена К

Я английский знаю. Мне легче в этом плане. Я курсы на ютубе на английском слушаю. Та так много энтузиастов, которые так все просто обьясняют, порой лучше профессоров.

Walera Talalaev

Сколько угодно, набираете в поисковике, фотошоп уроки, и вуаля, куча ссылок, процентов 50 бесплатные, а то и больше

Татьяна

Ну если взрослые тети делают такие аватарки....😂😂😂😂ладно...молчу.... инет вам в помощь

Людмила Скиба(Аникеева)

Могу и розочку приляпать.только толку.каждый ставит то что ему в данный момент по нраву

Татьяна

Не обращайте внимания. Просто эти собачьи моськи из моды вышли давно (популярно среди детей) просто немного насмешило))))

Людмила Скиба(Аникеева)

Все мы в душе дети.только кто то позволяет себе сохранить это , а кто то нет.я и не обижаюсь.часто за жто выговаривают

Татьяна

Вы очень красивы🌹🌹🌹 и мне понравились!

Людмила Скиба(Аникеева)

Спасибо вам за поддержку))))

Александр Логвиненко

У тебя на столе. Пальчиками. Метод проб и ошибок. Все курсы- отъём денег.

Александр Логвиненко

А, толку? Скорее всего просто экзешник. Дистрибутив на сайте. Регистрация и лицензия.... Вряд ли уже взломана.

Людмила Скиба(Аникеева)

Я что то тоже так подумала

Александр Логвиненко

Мой совет. (может не уместный). Начни с малого. Освой винду. Всё остальное очень похоже. Графический интерфейс один. Просто добавляются инструменты. Сможешь.

Людмила Скиба(Аникеева)

Александр.вы один из немногих кто помог мне советом

Александр Логвиненко

Надеюсь помог.

Олег Острога

Купите диск с этой программой. 200-300 рублей и ни какой зависимости.

Людмила Скиба(Аникеева)

А в казахстане не везде есть

Олег Острога

Самоучитель по фотошопу CS5 и CS6 для начинающих
psand.ru›onlayn-uchebnik-po-fotoshopu/

Валентин Витальевич

https://pomogaemkompu.temaretik.com/1153430513998629422/kak-vyrezat-i-vstavit-obekt-v-fotoshope---4-luchshih-sposoba/

Валентин Витальевич

нашли?За регистрируйтесь и задавайте вопросы...Там есть Галина Кошкина вот она по этому вопросу ас вроде . https://ok.ru/profile/520329587576

Псих Одын

В нынешнее время бесплатно пока воздухом дышать

Людмила Скиба(Аникеева)

За возлух платим здоровьем.чистого нет.

Псих Одын

Хоть таким. Скоро на него налог будет. И придется платить

Владимир

Скачайте файлообменник "Шариман" там всё есть

Людмила Скиба(Аникеева)

Спасибо.сецчас посмотрю

Бр
Бродяга

в ютубе столько видео уроков на эту тему

Николай Песоцкий

Вы чё, русалку из себя хотите сделать?

Людмила Скиба(Аникеева)

Неа.просто научиться .а русалки это к трехтонникам

Николай Песоцкий

Есть много видеопрограмм...

Людмила Скиба(Аникеева)

Да смотрела.куча неточностей

Николай Песоцкий

Там просто видео про устаревшие версии программ... Я, к-стати, до сих пор пользуюсь устаревшим фотошопом. Зато для него предостаточно учебников и его достаточно для моих задач. Если какой-то элемент я не могу скорректиррвать в фотошопе - я комбинирую с пэйнтом и пикчер мэнэджером...

Людмила Скиба(Аникеева)

У меня винда 10.старые шопы устанавливаются с трудом.восновном пишет....ошибка

Николай Песоцкий

Купите себе старый ноут... Установите туда ХР и творите чудеса в старых фотошопах... В новых виндах старые фотки в люьом случае открываются...

Ильяс Мамаев

Наберите в Ютубе что желаете познать

Ильяс Мамаев

Я и не пробовал на телефоне

Людмила Скиба(Аникеева)

Я вот пользуюсь чтоб настроение как то поднять

Ильяс Мамаев

Вам удается наверняка.😁👍💐🍫☕🍉

Ильяс Мамаев

Дай то бог здоровья и божьей милости!

Вова С Кошкой

Наберите этот вопрос в Яндексе.

Людмила Скиба(Аникеева)

Искала.реклама нолимая

Вова С Кошкой

https://yandex.ua/video/search?text=научиться%20фотошопу%20бесплатно%20видео&path=wizard&noreask=1&reqid=1508238851612126-809581606694447302223879-sas1-8246-V

Вова С Кошкой

Выбирайте, что Вам нравится.

Людмила Скиба(Аникеева)

спасиьо....вы мне круто помогли

Вова С Кошкой

Пожалуйста. Удачи Вам!

Alisher Gaybullayev

У дяди Гугла! У него всё есть!)))

Людмила Скиба(Аникеева)

Ну да.гугл знает все

Brown Sparrow

на ютубе полно всего, дерзайте

Сергей Соломонов

в яндексе забей может найдешь.