Ольга

Год после выборов .Нереальная победа и реальное поражение ?

Ответы
Джамал Гулиев

👏😆🥶🥵😡🤑🤕🤢👍✊😸🦊🐰🐻🐔🙉🙈🙊🐒🐽🦘🐶

Владимир Лебедев

Это поражение началось ещё в 90-е годы. Сечас-то чё уж думать. Поздно. Теперь только Ленина осталось изучать.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

меня Казахстан забавляет ) повторение истории РФ )) 1999 )) Я УСТАЛ , Я УХОЖУ ... ВОТ ВАМ ВОВА , СЛУЖИТЕ ЕМУ 😂

Ольга

Назарбаев еще не до конца ушел.Мне кажется это восточная хитрость: он всё равно будет возглавлять Совет национальной безопасности и правящую партию – по его сигналу любого премьер-министра снимут, любые выборы нужный кандидат выиграет. А новым президентом станет кто-то из его родственников: или дочь, племянник или еще кто-то — многие уже занимают важные посты.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я недавно пост выставил с сылкой )) как знал что тема всплывёт ))посмотрите )))

Viktor Dratch

Ходжа Насредин, вот несут барана! А МНЕ КАКОЕ ДЕЛО? Так его несут в твой дом! А ТЕБЕ КАКОЕ ДЕЛО?

Михаил Андриянов

И сидят они спинами друг к другу, каждый думает, что выйграл, не понимают - что оба проиграли!

Св
Светлана_Светлана

Победа просто 🔥. Так гайки закрутили , что теперь за осуждение власти светит срок и штраф.

Семен Гуральник

Читайте статистику и будьте в курсе событий.Медленно идет прогресс. Не замечаете.

Алексей Шустин

Сколько обещано обещаний, это ж наверное надо в книгу рекордов Гинесса занести.

Николай

Поражение в головах,тролей.Ну не пустили либерастов к кормушке.Вот и тролят

Александр Мамедов

Плохо следите за событиями. С явной предвзятостью. Прорыв налицо.

Ольга

на чьё простите лицо ?

Александр Мамедов

Прорыв виден не вооруженным взглядом.А вам я чувствую это не нравиться.

Ольга

Ну вооружите свой глаз может тоже что нибудь увидите ...

Александр Мамедов

Вам не нравиться что Россия получила мощный толчок к развитию

Александр Вяткин

Ага,выбрали бы Собчак. Она бы всю страну в тусовку превратила.

Андрей Калашников

Несменяемая власть рано или поздно деградирует... 😢 😢 😢

Хиромант

Народ просрал, говно как всегда выиграло и плавает 😂

Николай Скороходов

не все сразу... для начала обороноспособность...

Се
Серёга

чот ничего не заметно как было так и осталось

Ольга

мне кажется стало ещё хуже 😒

Се
Серёга

согласен😔

Ав
Автор

реальное поражение остальных 140 миллионов

Виль Гусамов

МЫ В ОБЩЕ НЕ ИМЕЕМ ПРАВО ХОДИТ ГОЛОСОВАТЬ

Галина Мазяркина

Все очень плачевно для жителей страны.

Александр Мамедов

Да что вы! А что у вас плохо?

Петя Васечкин

на украине вообще жопа зато це европа

Игорь Фолимонов

Можно подумать,что-то изменилось бы