🧚‍
🧚‍♀️Ева

Повеселить вас что ли??? Утро. Какая, блин, я все же неуклюжая: раскокала мобильный телефон!!!) Козой скакала через лужи я - и уронила, прямо на бетон!!! Стою! В мозгах растет тревога некая! Бежать скорее надо в магазин!! Ведь симка есть, а вставить ее некуда!!! Я начинаю понимать мужчин!)))))))))))))

Ответы
Belofanoid Jakonda

Мне всегда было непонятно, кaк и почемy люди делят дрyгих людей на красивых и некрасивых. Нe было в моей жизни некрасивых людей. Я обожаю веснyшки, даже если их слишком много. Люблю высоких людей потомy, что их заметно, и низких за то, что они yютные. Люблю хyденьких за то, что их мoжно обхватить полностью и дyмать, что поймал их. Пyxленьких я люблю за то, что они тёплые. Наши недостатки дeлают нас особенными и по-своемy красивыми и yникальными...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо за ваш ответ! Он очень добрый

Belofanoid Jakonda

vam toje sposibo

Петр Васильев

Здесь можно размышлять по-разному.... а главное, чтоб у мужчины тут хватило сил! Мы справимся с любой проблемой страшною, и лишь бы не вмешался крокодил!

Дм
Дмитрий

" Купил новенький навороченный айфон, положил в задний карман джинсов, сел в машину. Хррррясь!!!! .... Первая мысль: хоть бы позвоночник!!! " 😁😁😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага)))

Иг
Игорь

И глядя на раскоканную технику,
Вдруг понимаешь психологию опять...
Вот вроде даже вставить симку есть куда,
Однако же, не хочется вставлять...

Михаил Андриянов

Развеселись, в плен не поймать ручья,зато ласкает быстрая струя, нет в Женщинах и в жизни постоянства, бывает только очередь твоя!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мишка, хорош!))))

Михаил Андриянов

Знаю, что хороший! но ведь и Ты прекрасна!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это даже не обсуждается

Михаил Андриянов

Вот именно!

Валентин Клюжев

Простите. Главное, не ошибиться с выбором телефона. Самое ужасное разочарование вставить сим-карту в дрянной телефон..

Валентин Клюжев

Слава богу! Поняли! .... на самом деле все гораздо сложнее. Вам удачи в поиске нового и отличного телефона. Главное не п

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Купила уже

Владимир Тамбовцев

ВотЪ. И неча хихикать! Когда есть, а вставть некуда - эт трагедь высокого пошиба, фемина! Вотакот...😅

Николай Верниковский

Когда поймёшь мужчин - тебе намного легче станет. Не надо будет говорить, что голова болит...

Николай Верниковский

🖼 первые огурцы. бархатцы. помидоры 🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бархатцы не люблю, плохо пахнут

Николай Верниковский

отгоняют капустную муху

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно! Все учтено могучим ураганом

Летучий Голландец

А МОЙ УТОНУЛ... ВЫПАЛ И ПОШЕЛ КО ДНУ СВЕТЯСЬ.... А ВОТ ДЭНЕГ НА НОВЫЙ НЕТУ😂 🚢 НУ И ХРЕН С НИМ

Эл
Эльвира

Было бы забавно, если бы вы постоянно свою симку из одного телефона в другой перетыкивали.

Владимир Харченко

НУ ДЛЯ ЭТОГО СОВСЕМ НЕ НАДО БЫЛО БИТЬ ТЕЛЕФОН ЧТОБЫ ПОНЯТЬ МУЖИКОВ 😁👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы абсолютно правы!!!🤦‍♀️

Владимир Харченко

БЕРИТЕ КАК У МЕНЯ -ПРОТИВОУДАРНЫЙ И ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ -ПРАВДА ВЕСИТ 270 ГРАМ -ЗАТО ВОДЫ НЕ БОИТСЯ И С ФУНКЦИЕЙ ПОДВОДНОЙ СЬЕМКИ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непременно

Владимир Харченко

ПРАВДА ТОГДА ВЫ ОПЯТЬ НЕ СМОЖЕТЕ МУЖЧИН ПОНИМАТЬ -Я НАСЧЕТ СИМКИ 😆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне этого и не надо

Владимир Харченко

НУ ЭТО УЖЕ НЕПРАВИЛЬНО -ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неужели??

Alexander Vezumski

Я аплодирую, такое умопомрачительное сравнение.Право же смеюсь до коликов

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Na
Namik

К счастью, мужчинам, чтобы вставить свою симку, не нужно ничего ломать)))).

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А гордость?

Na
Namik

Опять это слово? 😁😄😄😄👍

Любовь..любовь!

Физиология....

Na
Namik

😁👍

Катерина Горностаева

Хах)))))) интересно, что же они разбили, что теперь так стараются вставить)

Ге
Георгий

Обычно в таких случаях ,мужчины "симку " вставляют в тел.подруги ..

Николай Костров

- Скакал Казак, Три Дня и Три Ночи ..... Пока скакалку не отбрали ....

Галина Александрова

Полоса невезуха,непруха. Ждите везуху ,пруху и все остальное.

Иванов Павел

Во как вдохновил на понимание сути вещей разбитый телефон..

Sergei

Вот так и бывает, что понимаешь только когда вынимаешь.😂