Altinbek Samsaliev

Мать, я - чудовище, палач.
И нет здесь, мама, террористов.
Здесь только стон людской и плач,
А мы для них страшней фашистов?

Ответы
Наталья Лесная

Террористов нет на Донбассе. А, вот кто пришел с оружием туда.. Хуже фашистов... Единственное, мне жалко ребят молодых, которые по принуждению туда попали.. Бессмысленные жертвы, о которых уже сейчас никто кроме родителей не помнит..

Александр Шахматов

Ну, братан, ты чё-т понес.. Но, не путай итальянский фашизм с национал-социализмом Германии..)) До 1938 г. Муссолини и Гитлер были идеологическими врагами..))

Altinbek Samsaliev

это стихи из Донбасса

Александр Шахматов

Стихи не профессиональные, но искренние - это трогает и "задевает".. Доминанта - искренность..) А к ребятам из Донбасса с уважением.. Сожалею, - ржавые якоря не поднять - к ребятам бы на Донбасс..)

Altinbek Samsaliev

а вам мои уважения!!!

Unknown

Если вы не убиваете, не разделяете народы, не шагаете по улицам маршами с егидой Зигл Хайл. с свастикой на руке. То нет, вы не фашист.

Altinbek Samsaliev

не фашист!!!

Unknown

но вполне ненависть к другому народу, тоже можно считать за расизм.

Altinbek Samsaliev

не народу, а отдельным персонам

Unknown

нет, в целостности народы. А отдельные персоны, это уже ненависть к нему. А не расизм.

Altinbek Samsaliev

и не фашизм

Unknown

ну фашизм это уже острая форма той болезни которую мы называем радикальный национализм и расизм.

Владимир Кириллов

Нас провезли по тем местам, Куда снаряды угодили. А мы не верили глазам: Что мы с Донбассом натворили!

Мухаммед Нурмагамбетов

фашизм терроризим что это проклятие столетия 20-го века что пишем онем с ним бороться надо

Altinbek Samsaliev

да

Nата Li Я

Брррррррррр.А по позитивней ничего нельзя..И так жизнь беее..так и в инете попечалимся?.

Nата Li Я

Это простой позитив....Без заморочек...Это как хочется любви.Сядь поешь и все пройдёт...От обжорства спать хочется.

Altinbek Samsaliev

потом сек са <3

Nата Li Я

Советую срочно найти горячую штучку..Ты явно скучаешь без.

Altinbek Samsaliev

ок

Nата Li Я

🙂

Губа

если ты называешь меня УКРОМ, то знай что для большинства россиян ты не более чем ЧУРКА

Altinbek Samsaliev

ты не укр, а укрфашист и пидорр как твой порош

Людмила Денисова

Но ты не плачь,меня лечил Донецкий врач-жалко этих мальчиков,которым головы задурили

Ак
Акела

мы-они,ключевые слова,это полный развал страны,когда граждане начинают так говорить

Дмитрий Ивлев

Мы для них не можем быть страшнее фашистов мы всегда для них маленькие сопливые дети

Margarita "venera"

С ВЕСНОЙ ВАС! ПУСТЬ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ СОБЫТИЯ БУДУТ ЕЕ СПУТНИКАМИ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!

Margarita "venera"

Я как мать была всегда в примере!! И... и.... всегда меня хвалили, всегда в пример другим ...!!! А вот как баб.?? Честно сама скажу, прямо на плохую букву!!!!!

Ирина

Я вообще детей люблю.Им со мной хорошо,хотя и строгая.Кристиану не повезло.Он далеко

Margarita "venera"

А вот как баб.?? Я сама скажу, прямо на плохую букву!!!!!

Ирина

🙂

Margarita "venera"

!!!!!

Богдан Попович

Отрывок из стиха бойца ВДВ из 76-й гвардейской десантно-штурмоваой дивизии!

Altinbek Samsaliev

🌹Браво!

Lina Luna

встречный вопросик---тогда откуда "стон людской и плач"?и кто такие мы?

Гузель Зорина

если есть пока--Я---ни--Я. то еще есть шанс на приобретение со-ВЕСТИ

Галина Косилова

Я знакома с этим стихотворением. За душу берет и очень сильно.

Vitaly Rasputin

Алтинбек ложись спать -ты чот воще плох так и сбрендить можно

Чио-Чио-Сан

Из письма раненного пленного, которого лечил донецкий врач

Чио-Чио-Сан

благо дарю

Александр Соколов

Хохол прозрел??? Долго соображал,поехал деньги заработать.

Айдын Садвакасов

Это вопрос или ты курнул и рассказьваешь как тебя кумарит

Altinbek Samsaliev

это стихи из Донбасса

Александра Зеленова

Жалко , что это не прочитает тот , кому это написано . 👿