Иногда-Никогда

У женщины на лице с годами появляются не морщинки, а проступают борозды и извилины, которые не помещаются в мозге🙉. А ботокс их выпрямляет😙

Ответы
Алексей Гречушников

я выскажу своё мнение моих друзей женщина любая сама ественна своей красотой как её создала природа а если плохие мужики что то говорят пускай сами в зеркало посмотрят

Иногда-Никогда

Ой, как приятно, вы милый

Алексей Гречушников

это с возрастом приходит

Иногда-Никогда

Наверное

Алексей Гречушников

извини я тут пытаюсь добиться справедливости бодаюсь с аптекой ру мама моя поломала шейку бедра я за ней ухаживаю заказал через инет памперсы а они накололи меня на одну упаковку понимаю что вроде не сумма да но если посмотрят о прошло а у них таких как минимум сотни тысяч хорошо памперсы понимаешь но если так оставить в о вкус войдут и не дай кому нибудь вместо лекарства подсунуть что нибудь и и человек погибнет таких надо наказывать

Иногда-Никогда

Это очень неприятно... Сочувствую

Скорпион Иванович

Да, верно! Пример этому- Н.Бабкина, А.Пугачёва. Матвиенко и многие другие, которым пора внукам сказки на ночь рассказывать, а мужчинам уже нечего показывать!

Виктор Алексеенков

С годами,и зрение портится у тех,кто может это увидеть... и заметить.... ,не переживайте... ,вам это не грозит....

Виктор Алексеенков

зря..... ,просто травка растёт?

Иногда-Никогда

Муж сажает, мне не хочется

Виктор Алексеенков

если есть ,что сорвать с грядки к салатику,это уже хорошо!!!!

Виктор Алексеенков

а листок смородины в чай положить,мяты добавить,и вечерком на лавочке у дома птиц по слушать-КРАСОТА!!!!!!

Константин Нижников

Привет Герда! Рад видеть! У меня жена тож делает ботокс. Блин, молодая до сих пор!!! А я старенький ужо...

Иногда-Никогда

Привет.. А я вот нет и не жалею

Константин Нижников

Молодая ишшо...

Иногда-Никогда

Ну, не такая уж.. А жене сколько?

Константин Нижников

На 2 года младьше. Но с ботоксом - на все 20-ть...

Изя Поцман

Надо же))) Буду знать))) Это не морщины - это просто мозг наружу лезет...

Иногда-Никогда

Дааааа

Сарсембай Бисенов

Я женщин обожаю!!! Они всегда прекрасны,но иногда трудно их понять.

Павел Третьяков

Хотите сказать, что тоже самое как горбатого могила исправляет?)

Иногда-Никогда

Вот не сказала бы

На
Наталия

Чем больше ботокса - тем меньше извилин..... Ботокс выравнивает.

Иногда-Никогда

Сровнять все🤪

Иногда-Никогда

Как шарик пинг понга

Алексей Голофаст

неужели в мозгах женщины есть борозды?......тогда все понятно))))

Иногда-Никогда

Не думала об этом😊

Алексей Голофаст

да ты что!!!!! вообще тема....свист....и крик аааааа....и у богатыря срывает шлем...практически с головой....

Иногда-Никогда

Ды ты чееее.. Может я соловей???

Алексей Голофаст

неееее....ну вот если соловьиха))))

Иногда-Никогда

Аха... Наверное.. 😊

Галина Локтева

Непременно и чем больше ботокса,тем меньше извилин и морщин.

Евгений

А у мужчин мозг в голове не помещается , и переползает в пузо

Иногда-Никогда

Но пузо то гладное🤭😱🧐

Евгений

😄

Евгений

Спасибо 🌹☕🌞🍰

Владимир Юшин

Это потому что мозг у большинства женщин сравним с куриным!

Иногда-Никогда

Класс

Ви
Виталий

А на животе не жир, а мозги которые в голову не влезли☝️

Александр Евченко

не знал что женщины умны прикрывая ум силиконом

Michael Lvovich Kunin

А .зачем ботокс- канализация все равно стареет.

Michael Lvovich Kunin

Вот и Вам -даю я маленький совет. Хотя их не люблю давать. Пока-живете Вы на этом свете. Мечтайте -радуйтесь -любите -и милому Всегда Вы говорите. Ты,самый лучший из мужчин.. И этот стимул- к Звездам вас поднимет И горы - он свернет и - счастье в дом Вам принесет.- Любите!!!

Иногда-Никогда

Спасибо🙏мудро🤗

Michael Lvovich Kunin

Да не за Что.Экспромт.

Марат

Даже в нижних полушариях мозга не помещаются.

Иногда-Никогда

Белым думать неззяяя.. Можно ток чувствовать и двигать😌

Марат

Так показали исследования наших и не наших.

Иногда-Никогда

А вот серым думают.. Только о чем думать, если чувств не окажется... Да и действий тоже.. Так что все совместно должно быть..

Марат

Не место для спора.

Владимир Подставной

Уж коли в мозгу не хватает, с лица не добавишь!

Иногда-Никогда

Эх, беда

Doc.

Привет. Дичь. Убери вопрос, не позорь Себя...

Иногда-Никогда

Тебе то чего

Doc.

Вроде - Дружа.......

Иногда-Никогда

Тогда мягше

Василий Фомин

Наружу вылезают только зависть и жадность

Иногда-Никогда

Боже, поумнела... 🧐

Василий Фомин

Из двух дураков, кто-то прозревает а потом вновь... Это клиника.

Иногда-Никогда

Дурь заразна

Василий Фомин

Обовязково.

Владимир Литяйкин N

И они лишаются необходимой степени разума

Иногда-Никогда

Вот☝️