На
Наталья

Старый конь борозды не испортит, но и глубоко не вспашет?)

Ответы
Во
Володя

Как это не испортит, а если родить от старого коня, то у детей от него возможны всякие мутации, вот тут уж можете горя хапнуть, так-то. Конечно, если у него деньги есть, тут хоть к врачам можно вовремя обратиться, может, и все удачно закончится, а если нет...
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики.

Во
Володя

Если решили родить в свои 47, то лучше ищите молодого кобелька, так гораздо больше шансов в удачном исходе, вот!

Во
Володя

У меня одноклассник, мама у него русская, а папа армянин. Так все девушки от него в легкую рожают. Нынешняя жена его, никак не могла в прошлых браках родить, уже отчаялась. А у него тогда уже плохие отношения с женой были. Так его нынешней жене посоветовали обратиться к нему. И она моментально от него родила. Теперь они живут счастливо. Но у него, конечно, уже трое детей от предыдущих браков есть, двое уже совсем взрослые.

Евгений Воронин

Мне почти 60 ... с благоверной разбежались год назад ... сейчас встречаюсь молодыми ... на вопрос почему я , получил ответ - ты в первую очередь думаешь обо мне , умеешь то о чём молодые и понятия не имеют , порядочность и уважение тоже присутствует ... Я малость ошалел от таких признаний да и я уже далеко не мачо ... Свой интерес то же есть ... В тираж как то не очень хочеться выходить ... Наверное всё-таки искренность в отношениях (любых ) многое меняет ?

Анатолий Серёга

Если иметь ввиду секс, то это не совсем так. Проблема в другом, проблема в том, что умеющих делать женщине приятно и не умеющих это делать, хватает и среди среди "старых" и среди "молодых". Важно знать, уметь и хотеть сделать женщине праздник...

Владимир Вильский

мастерство у старого коня высокое и пахать может долго- долго. да и глубина от возраста коня не зависит. соседки до 40 лет моложе в гости ходят. одну замуж выдал - пока не родила . всё захаживала

Владимир Вильский

нужно искренне любить женщину с которой любавишься. стих-инструкция написанная мной. На свидание тебя приглашу. Со спины подойду обниму. Обожгу поцелуем уши . шею и плечи. Жар поцелуев по спине разбросаю. Нежно. нежно ягодицы твои покусаю. Целуя ноги твои. в рай попаду. До экстаза тебя доведу. Целуя живот твой.и грудь. до губ доберусь. В единое целое с тобою сольюсь.

Anatol Solear

Наталья, сегодня среди аграрников существует мнение, что глубокая вспашка только вредит почве и надо применять простое рыхление, не поворачивая пласт земли как при вспашке.

На
Наталья

Иногда надо

Anatol Solear

Что надо-глубоко пахать или переворачивать ........

На
Наталья

Глубоко пахать

Anatol Solear

Если вы такого мнения, то так тому и быть. А переворачивать при этом надо или нет?

На
Наталья

Надо

Anatol Solear

Понятно. Ваша система вполне применяемая и ее можно рекомендовать другим, дополнив весь процесс наглядными приложениями.

Шахин Мирзоев

Если у вас старый конь ,с него и требование должно быть соответствующим.Конь старый когда то тоже был молодой. Значит и вы тоже не совсем молодой или молодая.

Валерий Рудаков

дело в том что пословица ВРЁТ-Долго Пахать не сможет из за Возраста- а вот как глубоко-это ещё тот вопрос и вообще Влезет ли согласно младшему по возрасту

Ал
Александр

Старый саксофонист верхнюю ноту ещё и возьмёт, но саксофон в руках уже не удержит (бывший саксофонист в бытность своего президентства Билл Клинтон).

Черная Мамба 🇷🇺

Я раз так сказала таксисту, который пытался со мной познакомиться, последние несколько минут мы ехали молча, а он с серьезным лицом🤣🤣🤣

На
Наталья

Обидели мужчину, видимо)

Черная Мамба 🇷🇺

Ну он мне коня задвинул, а я ему остаток фразы))) ну сначала я сказала, что он взрослый для меня))) а потом уж вот так))))

На
Наталья

Да и правильно, к тому же если замолчал, согласился с фразой)

Свой!

ну вы же сами понимаете это главное постарайтесь так чтоб и на его короткий век было утешная жизнь только не травите это мука

Nekto Imiarekoff

Так полагают те, кто никогда не имел дела с конями, - как старыми, так и не очень.
Или вопрос подразумевает некую аллегорию? )))

На
Наталья

Так для шутки ради)

Nekto Imiarekoff

Ааа... в этом смысле... )))

Алексей Овчинников

Это по тому, что старый конь, по молодости перепортивший сотни борозд, в конце концов понимает - не в борозде счастье...

Сергей Лаквехелиани

Не главное глубина борозды , главное - продолжительность процесса. Это для владельца предполагаемого "поля вспашки " .

Zibert

Готовясь к ответу на ваш вопрос-прочитал два учебника: Земледелие и Гинекологию.Глубина вспашки совпала 22 см.

Безалкогольный Таёжник

Он не то что глубоко не вспашет, а и вовсе даже в "почву" не сможет войти. Разве что за очень редким исключением.

Евгений Игишев

Ну ... не в бровь А в ГЛАЗ .Не лучше ли ему заняться чем_то другим ,более привычным а то ещё борозда его испортит

Пётр Ермаков

Если конь стареет, а борозда должна вспахиваться по-прежнему глубоко его пора менять на нестарого жеребца...

Сергей Жайлубаев

Возможно! Старый будет делать с чувством, толком, расстановкой, а молодой хоть и пашет глубоко но как попало!

Николай Батанин

Зачем вы так, понятно что молодой и гормоны в помощь, а нам обидно что даже презерватив порвать не можем.

Николай Батанин

Вот и мне не до смеха стала.

Сергей Рябов

Всё зависит от размеров борозды... Иногда, там и молодой конь потеряется... Борозды, они разные бывают...

На
Наталья

Это точно)

Сергей Рябов

Но, исходя из жизненного опыта... Размер - не главное, главное - умение...

На
Наталья

Все важно

Сергей Рябов

Был замечательный фильм в эпоху перестройки. Мы его в видеосалонах смотрели. "Красная жара". Там была замечательная фраза. "Приведите ваши доказательства".