Я-За Тобой

почему ты себя ведёшь так,будто кто то тебе сказал ,кто то дал тебе гарантии,что твоё будущее до самой смерти безупречно...,кто знает,возможно уже завтра ты пойдёшь по миру ,рука об руку с тем ,кому вчера ещё кричал - нищеброд ,или быть может,будешь валяться в одной палате с тем,над кем вчера смеялся,будучи уверенным что это не коснётся тебя....
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Галина Сопот

С чего этот опус?..Постулат ни кто не отменял - " от тюрьмы и сумы не зарекайся"

Юлия Тарасова (Раковская)

Никогда и ни от чего не зарекаюсь но и никогда не говорю слово нищеброд...

Вера Сергеевна

Гарантий на неожиданность и внезапность никогда ,ни у кого не было .

Helen Brown

Это называется «закон бумеранга», о котором многие не подозревают.

Анна

Высокомерие-болезнь,лечится, но лечение закономерно болезненно.

Миша

А кто тебе сказал что ты услышишь ответ Тя сейчас может уже нет

Helin Lecsiys

Да ни кто не скажет, хочешь слушать сердце или седьмое чувство

Ро
Роман

Слушай свой оптимизм и меня))

Эсмеральда Мыскова

Перед лицом смерти все равны. Но об этом надо думать при жизни.

Га
Галина

Вы правы.Не зря ведь говорят: От сумы и от тюрьмы не зарекайся.

Подрыв Устоев

Да, все там будем. Поэтому, надо при себе иметь ампулу с ядом.

Я-За Тобой

ВИДИМО ...это и есть твоя мудрость вся....

Подрыв Устоев

Обо мне в другой раз... Или вы не способны вести дискуссию, не переходя на личности?

Я-За Тобой

ДА ТЫ ЧЁ ,ПРАВДА ЧТОЛЬ
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Подрыв Устоев

Ну да, этот стиль гопника с района вам идёт.

Вера Соломенникова

этот укор правильный,нельзя презирать никого,все вернется

Та
Татьяна

Завтра может еще и не пойдет, а вот в следующей жизни точно.

Я Вера

Ты долго ждал меня, чтобы наехать? А что ты обо мне знаешь?

Я-За Тобой

знаю что ты сочная зрелая дама ,которая хочет обниматься

Я-За Тобой

ДА ТЫ ЧЁ ,ПРАВДА ЧТОЛЬ
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Геннадий Костарев

Обязательно коснётся, каждому воздаётся по посевам его.

Игорь Шумейко

Люди живут в заблуждении,вот и ведут себя неправильно.

Я-За Тобой

многое влияет...но проблема не в этом...не хотят посмотреть на себя

Игорь Шумейко

Не могут посмотреть в себя. Это практикующие только делают или люди высокой нравственности.

Ве
Вера_Вечная...

Ни от чего не зарекайся и никогда не говори " никогда"

Самая Счастливая ! ❤

да уж ...всякое бывает и Господи помилуй от этого ))

Самая Счастливая ! ❤

все верно...закон бумеранга еще никто не отменял ))

Ан
Андрей

И что с того.Уже теперь ,что ли дышать через раз.

Ботzман Барисыч

а хрен его знает..жди худшего надейся на лучшее

Николай Исенко

не заморачивайся! есть много лучше проблем!