Я Пришла

Ура! Закрутила банки с новой закуской из баклажан.... Кому рецептик? (Пока помню😉)

Ответы · страница 2
Пан Стефа́н

Не надо! Я их сам раздаю.

Пан Стефа́н

Прекрасно готовлю. К кухне ни жену, ни дочку близко не подпускаю.

Пан Стефа́н

Только накосячат. Как и любая другая женщина ...

Я Пришла

ну-ну... попрошу не обобщать! меня все хвалят... я ещё тот кулинар!

Ольга Ежова

Хочу-хочу, пожалуйста!

Я Пришла

ингредиенты взвешиваем после очистки. Баклажаны — 1,2-1,3 кг Перец болгарский (лучше красный) — 250-300 г Чеснок — 70-75 г (1 крупная головка, размером с куриное яйцо + 2-3 зубочка) Острый перец — 1 шт. среднего размера (10-12 см в длину) Уксус, столовый 9% — 50 мл Сахар — 50 г (2 ст. ложки) Масло растительное — 25 мл (1 ст. ложка) + для обжарки Соль – 3-4 щедрых щепотки

Читайте больше: «Тещин язык» из баклажанов: уникальная острая закуска! Хороша сразу и незабываема при заготовке на зиму http://dietdo.ru/teshhin-yazyk-iz-baklazhanov-na-zimu.html

Я Пришла

на здоровье!👋 🙂

Мой Свет

по моему это стандартный рецепт для всего

Владимир Асиновский

Напишите пожалуйста

Я Пришла

она не бродит? не надо протыкать?

Владимир Асиновский

ничего не нужно. Всё очень просто. За двое суток всё свершится. Я во вторник в 9--30 поставил. а завтра добавлю сахар и всё

Владимир Асиновский

на вкуснятину. Не пожалеете

Я Пришла

👋 🙂 большое спасибо!

Владимир Асиновский

А у меня получилось просто здорово

Роман C

Баклажаны откуда))))

Я Пришла

делала в октябре (см.дату)

Роман C

Попробую у себя баклажаны посадить))

Роман C

Вырастут или как обычно)))))))

Роман C

А вы полнить не проблема))))

Хохотушка Весёлая

Можно мне, спасибо))

Я Пришла

ингредиенты взвешиваем после очистки. Баклажаны — 1,2-1,3 кг Перец болгарский (лучше красный) — 250-300 г Чеснок — 70-75 г (1 крупная головка, размером с куриное яйцо + 2-3 зубочка) Острый перец — 1 шт. среднего размера (10-12 см в длину) Уксус, столовый 9% — 50 мл Сахар — 50 г (2 ст. ложки) Масло растительное — 25 мл (1 ст. ложка) + для обжарки Соль – 3-4 щедрых щепотки....Читайте больше: «Тещин язык» из баклажанов: уникальная острая закуска! Хороша сразу и незабываема при заготовке на зиму http://dietdo.ru/teshhin-yazyk-iz-baklazhanov-na-zimu.html

Хохотушка Весёлая

Спасибо, неожиданно!!! С новым годом!))

Lao Dao

валяйте..интересно

Я Пришла

Ми
Миха

в январе ? КРУТО !!!!

Ми
Миха

ну не знаю какой там имел в виду КУЗЬМА ПРУТКОВ

Eugene Polli

Забудь, уже снег..

Eugene Polli

Это Опорный Край Державы, скажем - и у вас будет..

Ernst

Mne bi mjasca!😆 😉

Ку
Кукулькан

в магазине есть

Я Пришла

продукты сама выращиваю, сама готовлю, всё кладу по-вкусу... с любовью...

Ку
Кукулькан

вот я и спрашиваю: зачем? ))

Я Пришла

зачем покупать безвкусное?

Ку
Кукулькан

почему безвкусное то? почему то большинство решило, что "своё" - это вкуснее и лучше....

Я Пришла

потому что проверенно на опыте

Ник Ник

лучше продукт

Ник Ник

😀 👍 🌹 🥂

Alisher Gaybullayev

Выкладывайте

Я Пришла

вон у меня стоят на столе....

Alisher Gaybullayev

😄ясно! Рецепта не будет

Я Пришла

ну так бы и сказали.... диенты взвешиваем после очистки. Баклажаны — 1,2-1,3 кг Перец болгарский (лучше красный) — 250-300 г Чеснок — 70-75 г (1 крупная головка, размером с куриное яйцо + 2-3 зубочка) Острый перец — 1 шт. среднего размера (10-12 см в длину) Уксус, столовый 9% — 50 мл Сахар — 50 г (2 ст. ложки) Масло растительное — 25 мл (1 ст. ложка) + для обжарки Соль – 3-4 щедрых щепотки

Cергей Свириденко

Банку давай!

Вера Сергеевна

А где банка ?Что Сергей просил ?

Я Пришла

а ты Вера с ним чтоль? не дождалась?

Вера Сергеевна

Нет ,Ты пришла ,твоя воля и действия ,а я просто пошутила -лента приехала с Вами вместе .Пока ,Всего Вам хорошего

Я Пришла

жаль...я бы вам на двоих выделила)👋

Татьяна Фоминых

Напишите

Я Пришла

Alexandr Galkin

Давайте!

Я Пришла

Alexandr Galkin

А Вы баклажаны вымачиваете перед готовкой и на сколько часов☺?

Я Пришла

уже не помню... гляньте в ссылке

Alexandr Galkin

Хорошо! Спасибо за рецепт!👍✊🌹🌹🌹

Ир
Ирина

давайте!

Я Пришла

*Ингредиенты взвешиваем после очистки. Баклажаны — 1,2-1,3 кг Перец болгарский (лучше красный) — 250-300 г Чеснок — 70-75 г (1 крупная головка, размером с куриное яйцо + 2-3 зубочка) Острый перец — 1 шт. среднего размера (10-12 см в длину) Уксус, столовый 9% — 50 мл Сахар — 50 г (2 ст. ложки) Масло растительное — 25 мл (1 ст. ложка) + для обжарки Соль – 3-4 щедрых щепотки

Ме
Мечтатель...

Пишите!

Я Пришла

Ингредиенты взвешиваем после очистки. Баклажаны — 1,2-1,3 кг Перец болгарский (лучше красный) — 250-300 г Чеснок — 70-75 г (1 крупная головка, размером с куриное яйцо + 2-3 зубочка) Острый перец — 1 шт. среднего размера (10-12 см в длину) Уксус, столовый 9% — 50 мл Сахар — 50 г (2 ст. ложки) Масло растительное — 25 мл (1 ст. ложка) + для обжарки Соль – 3-4 щедрых щепотки

Я Пришла

на здоровье!🙂

Oleg Ustinov

давай.

Я Пришла

Oleg Ustinov

ХА! Я тёщин язык делаю уже сорок лет. Но у меня круче! Проверено тёщей.

Светлана Мейтина

Мне...

Я Пришла

ингредиенты взвешиваем после очистки. Баклажаны — 1,2-1,3 кг Перец болгарский (лучше красный) — 250-300 г Чеснок — 70-75 г (1 крупная головка, размером с куриное яйцо + 2-3 зубочка) Острый перец — 1 шт. среднего размера (10-12 см в длину) Уксус, столовый 9% — 50 мл Сахар — 50 г (2 ст. ложки) Масло растительное — 25 мл (1 ст. ложка) + для обжарки Соль – 3-4 щедрых щепотки....Читайте больше: «Тещин язык» из баклажанов: уникальная острая закуска! Хороша сразу и незабываема при заготовке на зиму http://dietdo.ru/teshhin-yazyk-iz-baklazhanov-na-zimu.html 🙂

Светлана Мейтина

Спасибо! Замечательный рецепт! 🖼

Алла Ковалевская

пиши

Я Пришла

ага... мне очень понравилось!