Осеннее Настроение

Пропала собака... в желудке у Пака. Как вы относитесь к конине и к собачатине?

Ответы · страница 4
Ка
Катя

Не надо есть собаку🥺

Осеннее Настроение

Можно 🙂 и это полезное мясо. Вы просто не в курсе. Украинцы не едят конину поэтому, что любят по-своему коней. А казахи едят, хотя тоже любят по-своему.

Ка
Катя

Нет вообще животное нельзя есть🥺 Они милые и добрые🤗

Осеннее Настроение

🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Осеннее Настроение

Благодаря этим аминокислотам правильно формируется половая и репродуктивная системы.

Ка
Катя

А что такие половая и репродуктивная система?

Ни
Ника

А кошку пробовали?

Осеннее Настроение

Нет. Мне рассказывали, что это за мясо на вкус.

Ни
Ника

Человечина говорят ещё вкуснее.

Осеннее Настроение

Не думаю. В человека Богом заложено отвращение к плоти человека.

Осеннее Настроение

Определено так 🙂

Осеннее Настроение

До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Михаил Великий

Сервелат - вещь!!!

Галина Смирнова

Отвратительно.

Галина Смирнова

А что же не друзей? Зачем задавать такие дебильные вопросы?

Осеннее Настроение

Вопрос не дебильный! Мой отец потеряв хорошую работу, устроился в корейский ресторан. Его поставили мясником на разделку тушек собак. Он не смог и попросился перевести его на говядину.

Галина Смирнова

Конина и сабочатина-не друзья из числа людей.

Осеннее Настроение

Собака - не друг человека?

Галина Смирнова

Друг,потому,что живет рядом.Я имела в виду человека.

Ли
Лида

Вяленая и казы.

Елена Щупак

Отрицательно.

Елена Леонтьева

Отрицательно

Осеннее Настроение

Друзей не едите?

Осеннее Настроение

Друзей нет? Я вам сочувствую.

Елена Леонтьева

Животные намного лучше чем люди

Осеннее Настроение

Это вы про своих собак и врагов.

Га
Галина

не пробовала.

Осеннее Настроение

Очень вкусно и полезно.

Tommy Angelo

Какого Пака?))

Осеннее Настроение

...корейца.

Tommy Angelo

Вениамина?

Н*
Надежда **

Не ем. Жалко.

Осеннее Настроение

А коров и кур - нет?

Н*
Надежда **

Курятину и свинину просто не ем уже больше 24 лет. Говядина что-то тоже не идёт последнее время.

Осеннее Настроение

Н*
Надежда **

Ну, тогда оно мне вообще никак, ибо я продвинутая "девочка". Ем только то, что хочу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не наша еда .

Осеннее Настроение

Не едите друзей?

Владимир Писарев

Разные вещи

Осеннее Настроение

Поясните.

Владимир Писарев

Конину ем часто,жена казашка,собак люблю

Анжела Никулина

Не приемлю

Анжела Никулина

Не. Все равно не смогу, даже если вкусно будет...у меня вечная любовь к лошадям и собакам, а я друзей не ем.

Осеннее Настроение

А чем коровы и овцы хуже лошадей и собак? 🙂

Анжела Никулина

Ничем. Но даже деревенские не забивают свою скотину сами, особенно коров. Короче, не надо меня убеждать, все равно в свою веру не обратите.

Осеннее Настроение

Дело не в вере, а в синтементальности 🙂 🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Анжела Никулина

Ну вот с коровок и сформируем.

Irina Bogatireva

Конина 👍

Irina Bogatireva

Не правда она есть помои а вот овца самое чистое скотина она есть только траву,поэтому ее едят мусульмане

Осеннее Настроение

Не по этой причине. И не помои они едят, а пищевые остатки. Прокисшее им нельзя давать.

Irina Bogatireva

Пищевые остатки и помои разные вещи

Осеннее Настроение

Вы держали свиней самостоятельно? Нет 🙂 а мы - да 🙂 они любят чистую пищу, свежую.

Осеннее Настроение

Значит не вникаете.

Do
Dominika

👎

Осеннее Настроение

Не едите "друзей"?