El Fuego

мы тут диктанты пишем или общаемся чего вы доебались до грамматики болезные?

Ответы
Лариса Вараксина

Вы правы👍Тем более что некоторые люди не учились в русской школе Русский был иностранным языком в школе и тд Я считаю здесь нужна суть вопроса или ответа

El Fuego

да какая разница мне иногда просто лень запятые ставить потому как шлепаю одной рукой лежа на боку .. а мне тут какой то чурбан уроки русского преподает вместо ответа на мой вопрос

Лариса Вараксина

Во во во Когда пишешь ответ Ты сосредоточен на тексте а на орфографии написания

El Fuego

точно это как не видеть леса за деревьями