Александр Соловейчик

Анекдот : Семья смотрит телевизор...Передача о разных видах семейства кошачьих...
Вдруг сын: - Мам, давай возьмём котёночка..,ну пожалуйста..!!!..
Мать: - Нет сынок..!!...Вырастет...и будет сс*ться и ср*ться по всем углам..!!..
Сын: - А может тигрёночка..??..
Отец: - Нет сынок..!!..Когда Он вырастет.., сс*ться и ср*ться по всем углам будем Мы..!!!...😂👍

Ответы
Рита Касенова

Семья на рыбалке поймала золотую рыбку. Рыбка, естественно, решила откупиться тремя желаниями за свободу. Мальчик закричал:"Хочу бурундучка!!!", Отец:" В пи...ду бурундучка!!!". А Мать: "ИЗ ПИ...ДЫ БУРУНДУЧКАААА!!!"

Татьяна Сторожева

где-то слышала.

Зоя Михайлова

😂 👍