На
Наталья

Женская логика всегда оставляет след на мужской психике???

Ответы · страница 2
Елена Ильп (Волохань)

Естественно.Например "Дорогой,подай мне,пожалуйста,неведимку красного цвета"😃

Андрей

Да)) или я буду купаться, без головы)))

Андрей

))

Александр Андреенко

А вот у вас она его на мозгу оставила. Да не след - целую борозду. Очень глубокую.

Андрей

Не утони в ней.

Александр Изосимов

Сначала интересно,потом раздражает(бесит),потом привыкаешь и...всё равно бесит.

Виталий Жейц

На мужской психике и водка оставляет след, но ее не ругают, как женскую логику!

Татьяна

Стараюсь обходить мужчин стороной...ну нафиг своей логикой вредить психике.

Соло Луна

естно) или смех или изумление или тупость восприятия противоположного пола

Владимир Литяйкин N

Ну да- у меня на лбу поперечная морщина была- а теперь нет догадайся почему?

Роман Роман

Женской логики вообще в природе не существует,истерика да но не логика))

На
Наталья

Не обобщайте! Встречаются истерички, но в основном думающие женщины.

Роман Роман

к сожалению таких не встречал)))))))))))

Светлана Образцова

Роман, как Вам не повезло.

>Izrail Kogan

да, в отличии от правильной, она интересная, ведущая в никуда и не зачем.

>Izrail Kogan

чтобы послушать, ну и потом для успешного завершения любого дела, поступить уверенно, наоборот.

На
Наталья

Если так посчитаете в дальнейшем. Можно и прислушаться.

>Izrail Kogan

ну это зависит от вашей интуиции и моей притягательности.

Дмитрий Егоренков

а нет у женщины никакой логики😂😂😂😂😂женщина создание алогичное

Сергей Коваленко

...бывают мужчины с нестандартной психикой...ломают и женскую логику...

Элвис-2

Так должно что то наполнять жизнь глупой борьбой и страданиями

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

КАК ЖЕ ОНА МЕНЯ ЗАДОЛБАЛА 🖼

Марк Демидов

горький перец с горохом и чесноком защищает от мужчин – ученые

Viktor Dratch

....или рабивается о нёё как хрусталь свалившийся на гранит...

Виктор Григорьев

А у женщин одна логика - ни какой логики !!!!😜

Виктор Григорьев

У меня опыт, знаю о чем говорю😞

Станислав

Женская логика как столб на дороге. Объехал и кати дальше.

Ярослав Билыковский

Если не удается увильнуть в сторону, то что поделаешь........

Alisa Warshavsky

Далеко не всегда! А вот на женщине, зачастую, оставляет....

Alisa Warshavsky

Да! Так воспитывали кавалергардов в великой державе, в России....

Андрей

Везде таких хватало

Alisa Warshavsky

Ну так и мужчины били мужчинами! А не малохольными трусами и бесхребетными тряпками...

Андрей

Раньше, мужчин женское нет, только заводило)) а сегодняшние)) нет так нет

Андрей

Да, так и было))

Юрий

Не следы... а травмы, если уж называть вещи своими именами

Юрий

Величайший урок в жизни заключается в принятии мысли о том, что даже дураки иногда бывают правы