На
Наталья

Женская логика всегда оставляет след на мужской психике???

Ответы · страница 4
Елена Перемудрая

Лучше пусть эта логика ваще будет, чем когда нет.

Андрей

Пусть лучше так и будет)))

Елена Перемудрая

Реально тяжело с этими так называемыми женщинами у которых одна извилина и то прямая🤦‍♀️

Андрей

Зато не скучно)))

Елена Перемудрая

Мужчинам такие нравятся 😁👍

Андрей

За всех не знаю, сегодня много хуже женщин, их сразу видно)) через экран борзые)))

Елена Перемудрая

Ну за экраном спрятаться можно и прикинуться кем угодно.

Евгений Дмитриев

Только тогда, когда не знаешь как она работает.

Се
Сергей

девичья честь иногда делает мукжчину сильным

Оленка

Ещё бы...ведь она никак не совпадает с мужской

Оленка

Есть такая притча...приходит мужик к соседу и говорит...скажи, как вам удаётся с женой жить в ладу?...тут приходит жена . Приносит чашки, чай и случайно задевает вашу и она падает...она мужу..прости, я вазу разбила. А муж ей в ответ...это ты меня прости что я не передвинул её дальше. Уважение в отношениях много значит. Ценить это не значит предавать себя. А многие живут в страхе. Хотят быть правами. И не думают о чувствах других. Конечно когда человек все время уступает и ждёт, что тот услышит его...он разрушается и с ним и его чувства и доверие.

Андрей

С этим я полностью согласен, я как то ставил пост, что отношения зависит во многом от мужчины, многие смеялись, на самом деле так и есть.Самое главное для женщины - это знать, что у них с мужчиной существует завтра. Уверенность Это лучшее, что может дать мужчина!

Оленка

Так и есть. Только мужчины с чего то решили что управлять женщиной это хорошо. И включают манипуляции...а потом говорят ...я в ней ошибся...она плохая. Андрей, благодарю за диалог и понимание.

Андрей

Тебе спасибо!

Оленка

🙂

В М

Нет. Если понимаешь психику, то и не психуешь.

П,
Перун ,,,

так женской логики не существует о чём это вы

Naftalin Medvedyakis

След!?...вы видели Большой каньон в Колорадо!?

Naftalin Medvedyakis

Ха, видел последствия и пострашнее...одного мужика женская логика напополам разрубила...вместе работаем на северах...алиментщик на две стороны😁

На
Наталья

Ну,от мужчин тоже наплачешься

Naftalin Medvedyakis

уклон вправо, хук слева...баиньки

Ал
Алекс

как то категоричнее высказываются обычно)))(

Александр Тарабаев

Если не включается железная мужская логика!

Света Митьковская

Ну да последствие мужик думает как женщина

Пвв

да, минет это непередаваемое переживание!)

Михаил Савицкий

мужская психика просто даёт плюс женской)

Виталий

Женская логика ломает мужскую психику...

Виталий

Именно так..а ломает - потому что ее нет..

Мира Донна

тогда ваше высказывание вообще лишено логики))

Виталий

😁Думайте как пожелаете..на ваше усмотрение..

Мира Донна

это высказывание выше любой логики)))))))))))))))))))))))))))))

Виталий

😁 👍

Al
Ali

как гвоздем по стеклу и логику не нахожу

Андрей

)))

Галина Бутусова

Это их проблемы!Вам не всё ли равно?☺️

Сергей Грязнов

Отнюдь Наташ-это дамские бредни только!

Сергей Грязнов

Бля буду-бред сивой кобылы!

Ира Бутенко

Зато какой красивый -от губной помады!!!

Андрей

Это дв))

Владимир Вельский

🖼
Осилите вышлю второй том 😁

Ольга Kor

мужчины советуют сделать всё наоборот

На
Наталья

Потом сожалеют о сделанном.

Viktor Putkinen

Это правда!!! 👍 😁 🙃 😉 🌹