Ендурин 15

Кто вспомнит 5 самых крутых бабушкиных мудрых советов?

Ответы · страница 2
Нина Коваленко

не перешагивай через мужчину,не облизывай ложку,не оставляй грязную посуду на ночь,закрывай дверцы шкафов,при замесе теста не оставляй закатышей,

Нина Коваленко

и каждое имело смысл,это только пока вспомнила а было их много

Ендурин 15

всему свое время, живи проще

Галина Лихолатова

1никогда не трогай пьяного мужа 2 еда в доме всегда должна быть 3 муж позвал погулять бросай все и иди 4 не ходи распустехой 5 не болтай лишнего

Евгений Иванов

Ласковый телёнок двух маток сосёт. Глаза боятся - руки делают. Не лезь всюду как Алёна с худой дырёной. Пока всё... 😞

Галочка V

Лучший кусок в доме- мужчине. Если муж водит в дом других мужиков - ложись с кем-нибудь из понравившихся. Пусть не водит!

Светлана Зеленоболотная

Бабушкин совет-чтоб муж не гулял-не отказывай.Лучший и первый кусочек-мужу, а уж если муж любит, то он тебе его отдаст

Светлана Зеленоболотная

Да! Моя бабуля была неграммотная.но мудрая.

Ендурин 15

комментарии как говорится излишние

Маргарита Фякинская

Я! Никогда не спеши,не носи тяжестей,не бегай за парнями сами прибегут.Не верь сплетням и слушай старших.🌺

Александр Логвиненко

Вистуй при трёх. 7 - 10 (по трефе) не ловится на мизере. Со своим на выходе на 10 не назначай полной игры.

Ендурин 15

так советы от бабули или от вас

Александр Логвиненко

От меня. В преф играю с 6 лет.

Ендурин 15

понятно. я тоже в молодости баловался

Москва Златоглавая Z

Помню. И чем старше становлюсь, тем чаще вспоминаю. Еще хватило бы ума им следовать раньше...

Москва Златоглавая Z

Самый главный- БОЛЬШЕ молчи и слушай! Второй по значимости-Мужу- псу не показывай ...опу всю. Третий- Сначала накорми- потом ругай. Четвертый- В доме должно пахнуть чистотой и вкусной едой. Последний- Муж- хозяин. Не лезь вперед. Всё умей, но не все делай.

Карл Гронский

Может спросить у жены? Она скоро 8 лет как бабушка. Наших не стало до нашего рождения

Ольга Литвиненко

У каждой бабушки свои мудрые советы. И почему только 5? Моя давала гораздо больше!))

Ендурин 15

многие и одного не могут вспомнить

Ольга Литвиненко

Надо принимать "винпацетин" для улучшения памяти.

Ольга

"мужику-дураку не кажи жопу усю, а кажи только половину" это РАЗ!😀

Ольга

"ешь, пока рот свеж. Завянет- никто не заглянет" Два!

Ендурин 15

а мне говорила пока живот свеж

Ольга

а как в живот заглянешь? А вот рот- это точно.

Ендурин 15

рот почистил и все. а живот заболел и тоже все

Луиза Бальтазар

В трудные минуты человек показывает своё истинное лицо. Запомни.

Галина Дедкова

не ложись спать на голодный желудок- цыган приснится...))))

Аля Илюшина

не воруй, не ври, не дури, живи по совести, цени близких

Александр Кружков

один незнайка на печки лежит а знайка по дороге бежит

Ендурин 15

это подтекст а расшифровка

Ан
Анталья*

"Но только, ради бога, не верь мужчинам, мой дружок"))))

Во
Вовочка

Не женись

Владимир Безручко

один , с ходу .... Вовка многим людям хуже чем тебе !!

Ендурин 15

логично. даже нечего сказать

Владимир Безручко

Бабушка мудрая была , и меня своей доброте обучила

Жа
Жанна

Много советов было, а пользуюсь только в зрелости

Св
Света

не перечь мужу, соглашайся, но делай по своему..