Константин

Артек. Программа по эвакуации. Операция роспотребнадзора.
7 134 просмотра
22 июн. 2021 г. ?

Ответы
Андрей Мацнев

Хосспадяяя, насколько же ипанутая тётка...🤦‍♂️ Вместе с её вымышленными однокашниками, которых, кроме неё, больше никто никогда не видел и не слышал. Вызовите ей уже психиатра.

Константин

Это так. Но статус репатриант. Это уже следствие статуса мигранта. Мигранта как репатрианта отправляют на его родину за незаконное нахождение в РФ.

Андрей Мацнев

Репатриант - потенциальный "получатель" гражданства, ему-то чего беспокоиться, его незачто депортировать и "эвакуировать".

Константин

План есть план. Нет гражданства в РФ пшёл вон! :)) ДЛя этого всё и замутили....

Андрей Мацнев

Если нет гражданства и нет оснований для его получения - логично. Целиком поддерживаю.

Константин

Как были все граждане СССР, так ими и остались: СССР 24.06.2021 Собрание ВЦИК
1 880 просмотров 25 июн. 2021 г.