Alex Sher

А еще Принцесса никак не могла понять, как из всех женихов выбрать лучшего и при этом — не промахнуться, если в каждом хорошего — ровно по чуть-чуть. Ну, так, чтоб не досыта...
- Пойду от противного, — решила Принцесса.
Но вскоре убедилась, что и идти-то никуда не придется.
Потому что противные — все.

Ответы
Natali Ershova

А еще у Принцессы было две мечты - одна заветная, другая - под настроение. Настроение клянчило либо бунгало на берегу океана, либо цистерну Мартини, а заветная - напоить Прекрасного Принца, поцеловать его в губы, а утром сразу же показать ему тест и две полоски...

Alex Sher

- Мне просто нравится быть с тобой,
- говорит Принц.
- Нравится проводить с тобой время.
А ты в ответ - молчишь.
Потому что "нравится проводить"
- это банально.
А ты бы предпочла, чтобы он валялся у тебя в ногах и бился головой о стену...

Тайна

Так уж и все? Нет, поначалу все довольно милые) а вот по мере общения всё постепенно становится понятно... и да)) много оказывается противных)))

Тайна

Бесцеремонно забраться на спину...ты же меня знаешь) как я могу)))

Alex Sher

Ага, ты трусишка-зайка

Тайна

Это слегка)

Alex Sher

😂😘

Тайна

Смутил 😁 😘

Кы
Кызыма)

Земля плоская, вода мокрая, люди вредные... и только собаки милые..))

Alex Sher

Но об этом, принцесса узнала, от знакомого дракона

Кы
Кызыма)

Принцессы, обычно, очень любознательные особы. Поэтому, им и нравятся Драконы, у них много интересных историй.

Тина Тим

А любовь никак не приходит,несчастная принцесса🤷‍♀️

Alex Sher

🙋‍♂️🌷

Забава

Точно, все противные. Может я принцесса?

Alex Sher

Так это издалека даже видно))

Забава

😃😆😂

Alex Sher

🙏

Лена

Ребус-кроссворд 🤷‍♀️

Нина Верш.

Согласна

Ма
Марина🍁🍁🍁

👍👍👍

Светлананочка Молчанова

😁😃

Нина Капкина

🤣👍