Ва
Валерий

Мы многое из книжек узнаем, А истины передают из уст но: Пророков нет в отечестве своем, - Но и в других отечествах — не густо?

Ответы
Прохор П

Каждый человек способен предугадать не далёкое будущее на 5-10% и то не всегда. А гадальщики и предсказатели, красиво дурят народ. Раскрученная Ванга умерла в 96 году, но до сих пор предсказывает. Врут все.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Истины из уст , язычество , если не подкреплены Библейскими документами