Вадя С Хитровки

С Первомаем!

Ответы
Зинаида Бадяева

А мне вспоминаются наши демонстрации ,когда я ,работая в вузе и будучи куратором ,получала в профкоме транспоранты и выдавая их студентам своей группы ,затем проходя перед трибунами нашего города -затем приносили опять в профком- отчитывались -сдал -принял.Все отменили и кураторство и демонстрации -хорошо ли это ???!!!

Вадя С Хитровки

Я помню, когда маленьким был, мы ещё жили в Лефортово, прям перед окнами выстраивалась праздничная колонна и шла на Красную площадь.

Сергей Владимирович

😁 Всегда было любопытно как и из кого набирали этих физкультурников в Москве? Никого из помнящих это или рассказы участников нет здесь?

Вадя С Хитровки

да, интересно, хороший вопрос

Владимир Ткаченко

Называйте как хотите, хоть ура-патриотизмом, но песня - сильная и правильная!!! С Первомаем

Yuri Kozhevatov

Взаимно!хотя сейчас ни мира,ни братства,ни равенства,а за плакат,,за мир!,,посадят!

Игорь Николаевич.

У меня и моего старшего сына сегодня особый день!

Ев
Ева

Спасибо, взаимно! Пусть все и у всех будет хорошо!

*Таня*

Вадим, спасибо большое! Такая ностальгия...

Дмитрий Краснов Z

Танюшка и что это я в тебя такой влюбленный ?

*Таня*

Весна...

Дмитрий Краснов Z

фигня -прикольная ты

вс
валерий сонин

жили беднее но дружнее были ...

Игорь Золотухин

Спасибо и тебя с праздничком

Юрий Дробот

~E
~ Eva Lansca ~

О , моя любимая песня.

~E
~ Eva Lansca ~

Утром её пою всегда.

Имя Фамилия

Какая ерунда!!!😡

Вадя С Хитровки

да пошёл ты в пизду!

Имя Фамилия

Ты там что ли ???😂

... Рус

"Зю" , Труд, Май!!!

Га
Галина

👍🇷🇺Взаимно.

Вика Иванова

🤗👍👏🤝🌞🎈

Ма
Марианна.

❗❗❗🚩🚩🚩

Шк
Шкипер516

🖼

Ирина

И Вас тоже!

Татьяна Я За Россию

🚩♥️🇷🇺