Ta
Tatyana

Владимир Высоцкий сказал: "Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. " А как же : Меньше знаешь-крепче спишь? Ваше мнение?

Ответы · страница 3
Олег Кочетков

Владимир сказал одно вы другое, кто то третье, выбор каждый зделает сам

Юлия

Бумеранг существует,и ужасно любить человека который не заслуживает!

Скорпион Иванович

Какая измена? Есть моральная, а есть материальная, есть сексуальная!

Ta
Tatyana

А я не о делах,а о морали))

Скорпион Иванович

Так там всё вместе, комплексно!

Ta
Tatyana

А я просто не общаюсь с теми мужчинами которые хамят и не понимают этого.

Ta
Tatyana

Прочитайте наш диалог и откуда ноги растут поймёте.

Скорпион Иванович

Таня, соблазнительно изучать произрастание женских ног. Обязательно сделаешь долгую паузу на заветном месте!

Наталья Малышева

Фигня. Ну что тут ужасного. Ужасно вообще не знать это чувство любви.

Михаил Андриянов

Ещё он сказал, я не люблю, когда мне в спину плюют, а тем более в душу!

Ta
Tatyana

😄 Миш, не смеши. А ещё знаешь как бывает, просто человек хочет как-то может более ближе пообщаться,а мы можем этого не хотеть или просто не понять. Ведь может ?

Михаил Андриянов

Может Таня, всё может, только не со мной!

Ta
Tatyana

С этим соглашусь. Ведь каждый сам себе ставит определённые и допустимые границы в своём общении. Кто-то лишнего никогда не скажет,а кто-то словно напоказ и обо всём.

Михаил Андриянов

Это не ко мне, я своё мнение высказываю, в рамках разумного, стараясь не оскорбить тех, кто читает моё мнение!

Ta
Tatyana

Я знаю это и ценю,правда!☕

Крошка Енот

а Володька был страшный бабник выпивоха и наркот... вот вам и правда

Ta
Tatyana

А я в вопросе не про него. Он был гениальным и нет смысла обсуждать его личность

Крошка Енот

он был хороший поэт,на уровне даже классиков такого масштаба как Серёжка Есенин ... но гением я его не считаю.... Гений для меня только один человек - это Санька Пушкин

Крошка Енот

а о них речь и не веду... я просто говорю кто гений а кто нет

Ta
Tatyana

Так а по существу вопроса что скажешь

Крошка Енот

моё мнение таково... уж лучше всё знать и не спать..чем быть обманутым

Виталий Еременко

Лучше пусть сразу перегорит, чем будет долго тлеть. Так будет лучше

Виталий Еременко

Да, так будет лучше. И легче принять правильное решение.

Пётр Ермаков

Желательно избегать крайностей, чтобы быть уверенным в человеке...

Пётр Ермаков

Чрезмерная подозрительность с одной стороны, и собственное поведение, или провоцирующее, или подталкивающее на адюльтер

Ta
Tatyana

А как по вашему ревность это показатель любви?

Пётр Ермаков

Нет, это показатель неуверенности в любимом человеке...

Ta
Tatyana

Да,даже более того считаю ,что она уничтожает любовь!

Пётр Ермаков

Вы совершенно правы! Приходилось видеть и такое...

Ta
Tatyana

Да. Мне тоже. И увы,это плохо как правило заканчивается,если ревность переходит границы.

Сергей Громов

....Ужасно любить человека, который этого уже ....не заслуживает....

Сергей Громов

.....да ни чего....с трудом конечно но пережевали и выплюнули.....

Michael Lvovich Kunin

Я не люблю ,когда мои читают письма ,заглядывая мне через плечо !

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍 Предпочитаю не знать о подлости.....

Телефонист Вася.а

Размышления рефлексирующего и не уверенного в себе человека.

Ta
Tatyana

А Вы считаете что измена это нормально?

Телефонист Вася.а

Я,лично так не считаю.Но это данность.Мы полигамны и ничего с этим не поделаешь.

Телефонист Вася.а

Именно поэтому.Нам дана свобода выбора,но иногда инстинкты берут своё.

Ta
Tatyana

Я не измен боюсь... Я не хочу быть рядом
С людьми, кто улыбаясь, предавал.
Боюсь, что завтра полон будет ядом,
Кто от тебя предательство скрывал.

Я не измен боюсь, измены в нашей жизни
Уже давно нас делают сильней.
Но пусть не в деле, даже просто в мысли,
Вас не предаст ближайший из людей...

Телефонист Вася.а

Эээ ..тут есть некоторый нюанс.Творчество талантливых людей зачастую приходит в диссонанс с их собственной жизнью.И Высоцкий яркий тому пример.Он не был человеком высоких моральных качеств.Пушкин- абсолютный гений,а как человек был гавно,даже без кавычек.И так почти все.Мне на это плевать" мухи отдельно,котлеты отдельно".

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: Умный не скажет, а дурак не догадается...

Ольга

это точно, крепче спишь., а мужики, в основном, все одинаковы.

Александр Гараев

Я думаю есть противоречие в этих двух цитатах , мое мнение...

Alex Yesa

Не сотвори себе кумира кто там что сказал ,ну кроме физики

Alex Yesa

а о ком еще ? нет еше о собаках своих они у меня классные )

Ta
Tatyana

У нас тоже был чёрный лабрадор

Ta
Tatyana

Хорошая порода, умные и преданные

Ta
Tatyana

Нет у нас с полуслова всё понимал. Говорят что если ты заводишь одну собаку, то для себя, а если две то они больше будут общаться между собой

Alex Yesa

не правда они меня оба облизывают вот по этому и козлы одежду пачкают

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....лучше и не ЗНАТЬ...и не ДУМАТЬ об этом... сам - не святой..!!!

я конечно.... хошь... печать покажу.... на затылке..??? ха ха ха...

Ta
Tatyana

Какую печать? Удар от сковородки?

Николай Дубровский

Я предпочитаю знать - всё...... но.. а там как получится...........

Николай Дубровский

Я таких цетат у Владимира Семёныча не видел...............дуркуем.... Татания?.......

Николай Дубровский

Обоснуй! Книга, текст, страница?

Воля

не будите спящую собаку, есть такой английский спектакль

Элен Ренбауэр Z

Если ошибка, то лучше не знать. Если выбор, то лучше сразу