Ta
Tatyana

Владимир Высоцкий сказал: "Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. " А как же : Меньше знаешь-крепче спишь? Ваше мнение?

Ответы · страница 5
As
Ason

Есть вешь хуже измены-ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Ta
Tatyana

А Вы мне пишите про свои все прелести и условия и качество жизни,чтобы что? Придать значимости? Глупо. Ещё никогда материальное не заменяло духовного. А приклеивать вам я ничего не пыталась и не пытаюсь,я просто констатировала факт. И ничего личного)))

As
Ason

Ничем не могу Вас порадовать!Опять Ваш выстрел мимо.И с интеллектуально духовной областью мне не на что жаловаться.Я достаточно квалифицирован в тонкостях интернета и увлекаюсь аудио-книгами.У меня отличная библиотека и я каждый день слушаю что-нибудь интересное.Недавно прослушал рассказы Довлатова,а сейчас слушаю Колычевского....Кроме того я отлично разбираюсь в мульти-медиа и смотрю первоклассные фильмы и сериалы и не смотрю Российское ТВ.А искаженное констатация как бы фактов имеет вполне определенное направление,хоть как-то зацепить меня.Напрасные хлопоты,потому что для меня Обсуждайка просто, место где большинство людей выплескивают свои ведра с помоями,а я нет!

Ta
Tatyana

А я когда говорила о духовном,больше имела в виду душевность и личгностные качества

As
Ason

Вы заблудились и уже не знаете как выкрутиться.Не надо принимать меня за идиота!

Ta
Tatyana

Да что Вы что Вы.)))) Вот хотела сказать правду, да моё воспитание не позволяет. Поэтому промолчу)))

Вадим Потёмкин

Строй отношения, свободные от измен.

Ta
Tatyana

Это понятно и все так желают

Вадим Потёмкин

Тока не делают. Это значит – не накладывай лапу. А просто дружи. Душами и организмами. Вот и не будет "измен"))

Вадим Потёмкин

С представителем противоположного пола. Или представительницей.

Ta
Tatyana

А то есть без любви что ли?

Вадим Потёмкин

Почему это? Я друзей люблю вне зависимости от пола...

Вадим Потёмкин

Вопрос про измены был. Если про те, что в койке – то в дружбе они исключены.

Ек
Екатерина.

Лучше знать...чем жить с предателем...

Ta
Tatyana

Я не измен боюсь, не их душевных пыток,
Ни даже их полуденных теней...
Меня тошнит от сделанных улыбок.
Мне жаль ушедших в преданности дней.

Татьяна

лучше не знать но все равно узнаешь

Valeriy Sonin

ЕРУНДА ВСЁ ЭТО - ОТ НЕЗНАНИЯ ТОЖЕ СНА МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ

Ta
Tatyana

Конечно,если подозрения появились)

Татьяна

рано или поздно все равно узнаешь

Ta
Tatyana

Но нам этого не надо !😉

Борис Егоров

🖼

Ta
Tatyana

То что я не поняла вашего ответа

Андрей Берзенин

Кто бы говорил! Владимир Семёнович!

Ta
Tatyana

А дело в не в том кто,а что.

Светлана

По мне меньше знаешь-крепче спишь.

Ta
Tatyana

Я про тех, кто уже когда разлюбил, то он расстаётся, а не ходит налево

Светлана

Тех,которые разлюбили,но не уходят и изменяют.

Ta
Tatyana

Почему, потому что им так удобно?

Светлана

Я думаю,так удобно их партнёрам по жизни. Иначе, выгнали бы уже. Ради их спокойствия и живут без любви и изменяют.

Ta
Tatyana

Да, жизнь прожить не поле перейти

Сергей Евдокимов

"...не заслуживает..." - потешно!...😁

Сергей Евдокимов

ПОЧЕМУ кто-то должен ПЕРЕД КЕМ-ТО чего-то "заслуживать"? Он что - раб?...

Ta
Tatyana

1. Несов. к заслужить (в 1 знач.). 2. Обладать теми или иными свойствами, качествами, требующими какой-л. оценки, отношения и т. п. Сообщение заслуживает доверия.

Сергей Евдокимов

Ничего не поял... КТО такой "Несов"? "Оценка" - ЭТО КАК, КЕМ и... кого/чего?... "Заслуживает" - ЭТО ЧТО такое вообще?... Дурдом какой-то! Одни НЕОСОЗНАННЫЕ "понятия"...😑

Ta
Tatyana

Несовершенный вид глагола заслуживать ,обозначает обладать определёнными качествами. А причём тут рабство?

Сергей Евдокимов

А ПОЧЕМУ кто-то, кому-то "должен" это:"...обладать определёнными качествами..."?😏

Сергей Евдокимов

Ну-у-у... нет СВОИХ мыслей - так нет... "Проехали!"...😎

Георгий С.

А это уж каждый выбирает для себя.

Георгий С.

ну,что поделаешь,такова наша действительность...

Ta
Tatyana

Не люблю я конечно когда мне этот цветок шлют))

Ta
Tatyana

Принимается.🙂

Ta
Tatyana

Конечно,на ночь-то глядя)))

Anatoliy Kofman

Доверьем мнимым держится любовь!

Anatoliy Kofman

вот

Yuri Kozhevatov

Трудно...я и алгебру плохо знал...

Алексей Голофаст

измени мне с тем кого не знаю....

Алексей Голофаст

Нет не допускаю. Но уж если так случилось то о

Алексей Голофаст

Об этом никто не должен знать

Алексей Голофаст

И никак иначе. С праздником!

Ta
Tatyana

Спасибо! И вас с праздником!

Виктор Дёмин

Я с тобой солидарен на все 100 !!!

Виктор Дёмин

"Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. "

Ta
Tatyana

Я тоже так думаю. 👍

Анатолий Колдаев

Я НЕ боюсь, наверное, Ничего

Анатолий Колдаев

НЕ нужно "Вдруг". Мысль Материальна

Cviyатыiy Гнэзд

крепче знаешь меньше спишь

Ta
Tatyana

Но лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Cviyатыiy Гнэзд

ну да. Только так можно узнать от когда то влюбленной в тебя женщины, что ты ёб............ му........к

Ta
Tatyana

Это ужасно. Но иногда и до этого доходят отношения.

Cviyатыiy Гнэзд

сына отдала и вперед в новую жизнь

Ta
Tatyana

Да уж. Но вы не переживайте, справитесь

Cviyатыiy Гнэзд

и терпенья одолжи в мире зависти и лжи

Ta
Tatyana

Терпение всем всегда нужно

Анаит Оганесян

еще ужаснее когда узнаешь

Николай Дубинин

...а, почему боюсь? ...потому что сам изменял ...скрытно и подло. Стихи можно принять, а как человек, пусть в сторонке постоит....

Николай Дубинин

К фразам людей известных, нужно относиться с осторожностью. То, о чем они говорили, не означает, что они таковыми были. Почувствовали свое превосходство над многими, лишь в одной доле жизни, и ну поучать других.

Ta
Tatyana

Так вас же никто не просит с ними соглашаться. Скажите своё мнение.

Николай Дубинин

...не говорю, что нельзя соглашаться с тем что они сказали, тем более, многое из того, что они говорят, сказано не ими и до них. Но именно и поименно, не соглашаюсь чаще.

Николай Дубинин

...не думаю, что меня можно с этим (понятно) поздравить.....

Ta
Tatyana

Почему же, это ваше мнение и оно принимается

Анаит Оганесян

даже знаменитый,обычный человек.Не думаю что их надо воспринять как констант.Надо их пропустить через сои чувства и восприятие.И что получится то и будет для вас истина.

Юрий Попов

В.В. имел в виду честность!

Ta
Tatyana

А Вы с ним согласны или предпочитали бы не сном не духом?

Юрий Попов

Я с Владимиром Семеновичем согласен полностью!!!)))

На
Надюшка

Высоцкий знал что говорил

Андрей Юлитин

Брось креститься, причитая,
Не спасет тебя святая
богородица!
Тех, кто руль и весла бросит,
Враз нелегкая заносит -
так уж водится, -

Саша Сокол

скорее с ним соглашусь...

Ta
Tatyana

Ну не знаю, не знаю, сам написал, я никого. Понятно что я тоже шучу, я сама доброта)

Ta
Tatyana

Да, 😀Мы мирные люди, но наш броне поезд стоит на запасом пути.

Саша Сокол

дык, ты - старая и больная...

Ta
Tatyana

Иди в сад,больше не общаюсь с тобой ,надоели твои глупые шутки,правда.

Саша Сокол

ну, если про бронепоезд знаешь, значит - старая, а старые здоровыми не бывают...

Юрий Алейников

как исключение возможно

Юрий Алейников

Ну если изменил и жена простила, то можно жить дальше,но только не повторяй ошибок больше этих. Тоже и жена - если простила, то должна быть уверена,что больше не будет изменять. Можно жить дальше. Но если жить на обмане и недоверии - так не пойдёт,всё разрушится

Юрий Алейников

Муж должен простить жену и жить дальше и жена не должна больше изменять и понять в чём её счастье. Если муж не знает об измене жены,но жена изменила и не хочет,чтобы муж узнал, можно скрыть это,если в противном случае это может разрушить семью,но дальше жить честно. Если мучает совесть,можно исповедоватся в церкви,помогает, но больше не совершать ошибок этих.