Лу Лу

Гексакосиойгексеконтагексапараскаведекатриафобия — страх числа 666 в пятницу 13-го числа...Это ж сколько надо выпить, что бы такое придумать, а потом выговорить))))

Ответы
Никифоров Валерий

Генерал видел, как в Якутии прапорщик ставил водку на мороз, водка делалась куском льда, и прапорщик применял её как закуску к обычной, жидкой водке. Скоро к этому прапорщику стали приходить огромные зелёные тараканы прямо в караулку. И это был позор для дивизии.

Ми
Митяй

По современным представлениям, в видимой части Вселенной расположено 100 миллиардов галактик. В каждой галактике в среднем 100 миллиардов звезд. Человечество крайне заблуждается, считая, что при таком хозяйстве господу Богу есть до нас дело

Ми
Митяй

Не знаешь, не пизди

Лу Лу

Пшёл ты во пизду)))

Ми
Митяй

Раздвигай !

Лу Лу

Идиот

Ми
Митяй

Сучка

Явой Сопов

-....завтра скажу...или будет ответ отрицательным ....тут кстати вспомнилось-пятиместные испанские имена - во где паспортисткам засада.... если они в наших умудряются таак наворотить ))))))

Юрий Малиновский

На самом деле ничего сложного...Это как в кристаллографии...пентомонододекаэдры и прочее....Количество граней имеет своё название...складывай со словом фобия и всё получится...

Сергей Рябов

Krung Thep Mahanakhon Amon Rattanakosin Mahinthara Yuthaya Mahadilok Phop Noppharat Ratchathani Burirom Udomratchaniwet Mahasathan Amon Piman Awatan Sathit Sakkathattiya Witsanukam Prasit... Сколько нужно выпить, чтобы так город обозвать...

Лу Лу

Йопппппт

Сергей Рябов

Нет, что бы просто сказать... Бангкок...

Лу Лу

о,боже)))))))))))))))

Сергей Рябов

Так и живут, несчастные. Пока выговоришь, помереть можно...

Alexey Che

о нет! нет! не может быть! (- забивается в угол и начинает биться головой о хрустальную вазу; все, занавес. зрители в истерике хлопают друг дружку по щекам)

ⅅжекоб✭Умба

Это как конструктор. Придумал определение , Набрал латинских слов, и сшил их в удобном порядке. Еще длиннее можно придумать.

Тамара Цццц

редчайшая фобия, вот и название такое не для слабонервных

ⅅжекоб✭Умба

Вряд ли можно всерьез говорить о такой фобии.

Вячелав Касенков

Город в Новой Зеландии- Тауматафакатангихагакоаутатаматеапоканфенуакитанатаху, написал по памяти, хотя не бухой.

Лу Лу

я аж сматерилась))

Вячелав Касенков

Одну букву не рпвильно написал, не хага а хака, извиняюсь, склероз.

Gerrderoff Gerrder

Самому стало интересно. Начал с 50 грамм 27 августа в 14-07, 2017 года. Когда напишусь здесь - остановите меня, пожалуйста.

Лу Лу

))))

Елена Crimea

В этом слове 48 букв!!! Это в полтора раза больше, чем в алфавите😂😂😂😂 Его и прочитать-то невозможно😂😂😂😂

Владимир Панферов

Гиппопотомомонстросесквиппедалиофобия - это тоже требует литра три на рыло. Боязнь произношения новых слов.

Владимир Бабий

Немало.надо.выпить.чтоб.такое.придумать.Опять.же.если.столько.выпить.выговорить.мне.кажется.не.ПОЛУЧИТСЯ

Vladimirs Cucukins

Имя монгольского косонавта попроще, но тоже интересно в качестве теста на владение артикуляцией...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТАК РОЖДАЮТСЯ НОВЫЕ ФОБИИ))БОЯЗНЬ СЛОВА Гексакосиойгексеконтагексапараскаведекатриафобия😁

Михаил Полянский

Набор бредней, а выпить с хорошим компаньоном возможно в любое время и в любом колличестве...

Алексей Миркин

Не забиваю голову всякой такой бредохренью.Не говоря уже о том,что .

Дмитрий Сенин

😄 Это мелочи, наши депутаты такие законы придумывают, что потом думаешь , а что они курят?

Пантелей Чилов

Эксакосия. Эксинда экси -666 по гречески параскеви- пятница ,дека трия -13.что сложного?

Олег

А потом они спрашивают, на чем основана научная психология.. На идиотских терминах!

Дед Пихто

Вот не поверил на слово,залез в Википедию.И правда,есть такой термин.Смешно стало.

Лу Лу

)))

Галина Кроткова

Ужас какой. Даже прочитать его до конца невозможно, чтобы крыша не поехала... Поверишь поневоле в связь с числом зверя.