Ма
Марта

" Несмотря на все, я еще надеюсь, что люди действительно хорошие в глубине души." Согласны?

Ответы · страница 7
Solnyshko

DA , TOLIKO NEKOTORYE TAK GLUBOKO ETO ZAKOPALI, CHTO TRUDNO DOSTATI)))

Solnyshko

DA ESHCHE I ZABYLI GDE SPREATALI

Ма
Марта

Не забыли а ждут понимания.

Solnyshko

DA , VY PRAVY

Solnyshko

Ма
Марта

Благодарю за прекрасные слова и музыку. Звучание на саксофоне создаёт настроение. У вас прекрасный вкус.

Ди
Димон

А на сколько разочарований вас хватит?

Ма
Марта

Я верю. А там где верят, разочарования отсутствуют.

Ди
Димон

И пусть вас никто не разочерует.. Никогда!

Ма
Марта

Спасибо за пожелания. Вы очень добры.

Сергей

Вполне. Только надо найти, эту доброту

Ма
Марта

Если человек хочет найти то он обязательно найдёт.

Сергей

Не спорю. В каждом можно её найти

Се
Серёга

я тоже очень на это надеюсь🤝☺️

Elchin Tehmezov

Не все. Некоторые рождаются плохими.

Elchin Tehmezov

Поверь есть такие. Некоторые дети злые хоть и нет не чего и не кого в окружение, чтобы так на них подействовало.

Ма
Марта

Верно. Окружение играет большую роль .

Elchin Tehmezov

Ты наверно не дочитала, или не поняла ))

Ма
Марта

Извините что не поняла ваш ответ сразу, видимо потому, что я верю в добро.

Юхан, Горловка

Ответ: - "люди действительно хорошие"

Елена

Да, вы как всегда правы🙂🤗

В К

Некоторые очень глубоко...🤷‍♂️

Раиса Варавва

Бываёть, однако🙏 🙏 🙏 🙏 🙏

Евгений Говорунов

где то очень очень глубоко-хоршие

Евгений Говорунов

они тоже прячут очень глубоко свою благодарность

Ма
Марта

Тот кто должен вас понять и оценить тот поймет и оценить, все остальное жизненный опыт.

Евгений Говорунов

тогда он у меня очень громадный для своих лет

Ма
Марта

Извините не совсем поняла ваш ответ.

Евгений Говорунов

вы же писали кто должен поймет а остальное-опыт вот у меня этого опыта для своих лет громадный

Dinara Izatova

только некоторые слишком глубоко

Ма
Марта

Когда мы попытаемся их понять мы увидим, что всё таки они хорошие.

Dinara Izatova

правда вопрос в том, позволят ли они вам увидеть

Ма
Марта

Когда человек свернулся как ёжик то мы видим только колючки а всё потому, что человек закрыт от нас. Значит им владеет внутренний страх. Поняв его он откроется перед нами и мы увидим каков он на самом деле.

Вера Серикова

да , много хороших людей и г. много

Вера Серикова

ну если бы все были одинаковые ,было бы не интересно жить.

Сергей Гущин

Ну очень глубоко ! Аж не увидать !

Ма
Марта

Почему. Надо только захотеть увидеть то доброе, что заложено в человеке изначально.

Сергей Гущин

Мечтатель. Таких на столько мало и не видно их среди жующщей биомассы.

Ма
Марта

Я всегда стараюсь видеть в человеке хорошее, ведь в основном поступки его это результат чегото.

Сергей Гущин

Человеков на планете нет. Генномодифицированные роботы есть. Ленин и сталин последних добили.

Любовь Витязева

Увы. Много черных душ. Свет погас

Ма
Марта

Вы правы. Многими овладела "темнота".

Ма
Марта

Да. Печально. Но от человека зависит ходить ему "во свете "или в "темноте."

Валера Гаврилястый

блажен кто верует и надеется....

Валера Гаврилястый

чтобы назвать человека высоким надо увидеть низкого. для сравнения.

Ма
Марта

Вы правы. Всё познается в сравнении.

Валера Гаврилястый

гармония это когда плохого и хорошего в человеке одинаково--пятьдесят на пятьдесят. буддийский знак.

Валера Гаврилястый

нет фото нет комплиментов...

Валера Гаврилястый

зря, сами напрашиваются...

Sl
Sland

По моему уже ни все и ни всегда!

Sl
Sland

Просто иногда попадаются такие, что не знают чего хотят, вот и всё!

Ма
Марта

Это не говорит о том, что они плохие. Их надо просто понять.

Sl
Sland

А никто не говорит, что они плохие, меня до определенного момента жизни тоже не всегда понимали! Но годы прошли, окружающие меня люди стали с пониманием относиться, по крайней мере сверстники, чего не было раньше !

Sl
Sland

Но тогда встаёт другой вопрос, где же они были раньше со своим пониманием?

Sl
Sland

Нет! Просто многие из них столкнулись с теми же ситуациями, что и я, только они сейчас, а я в детстве! И вот теперь говорят, мы тебя так понимаем!

Алексей Вонримс

Смотря на всё, согласен с вами.)

Ма
Марта

Спасибо. Приятно осознавать, что еще кто-то думает как ты.

Алексей Вонримс

Не все признаются, но многие верят...)

Марат

Без скальпеля не разберешься.

Сергей Б.

а на всё не смотря ....это что?

Ма
Марта

На все жизненные обстоятельства.

Ан
Анфиса

Только у все глубина разная.