Кс
Ксения

За восемь лет, начиная с 2014 года Украина ОДИННАДЦАТЬ раз обращалась в Совет Безопасности ООН с просьбой ввести миротворцев под эгидой ООН на Донбасс.Догадайтесь с трёх раз какая страна накладывала ВЕТО на решение ввести миротворцев в Донецкую и Луганскую области и почему?

Ответы
Александр Евченко

не пизди -я из ДОНБАССА и не надо было запрещать мне говорить по русски увольнять с должностей за не знание языка а когда шахтёры поднялись ваши бандерлоги начали разрушать жилые дома и убивать детей и русские не успокоются пока не сдохнет последний бандеровец

Кс
Ксения

И не успокоимся пока всех сепаратистов не положим!

Владимир Наумов

Настоящая Украина, скорее, осталась на Донбассе, а сепаратисты - все остальные.

–1
Валерий Егов

Рассмотреть вопрос на Совбезе и ввести, это разные вещи. минские соглашения были подтверждены Совбезом. Зачем миротворцы если есть Минские соглашения?

Кс
Ксения

потому что россия их не выполняла,так суки и продолжали бомбить.

Сергей Владимирович

Наверняка Россия. И причина наверняка была в учёте предыдущего опыта голосований по поводу Югомлавии, Ирака, Ливии и Сирии

Михаил

Бесполезно об этом писать зомбированным путивизором баранам. Они слепу - у них шоры на глазах(

Na
Natalia

Я вас не унижала, а вы меня сейчас унижаете. Пусть ваша низость с вами и останется! Вы сами бьёте по рукам русским и уже не хочется ничего для вас делать, после вашего ежедневного засера! Кто чем богат, тем соседа и потчует!!!

Татьяна Тышкевич

Наталья, я прошу прощения, но, если Вы приняли это все на свой счёт, значит они в чем-то правы? Извините.

Михаил

Na
Natalia

Для Т.Тышкевич : да, у нас уехали многие звезды в Майами! Им позволяют финансовые возможности! У них там дома! А у меня таких возможностей нет! Ехать некуда и не на что!!! И огульно говорить, что тут остается бессловесное стадо - зарабатывать себе еще больше недругов!!! Это как минимум!!! Если 24.02 я была против войны, то за этот период здесь сидящие укры меня переубедили!!!!!! Молодцы, избавили от терзаний!!!!!!!!!!

Татьяна Тышкевич

Каждый имеет право на свое мнение. Я не поддаюсь чужому влиянию. Прежде чем сделать выводы, я много думаю. Извините.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В любом случае с праздником Вас, с 8 МАРТА, пусть все у Вас будет хорошо, храни Вас Бог.

Кс
Ксения

спасибо и взаимно.Мира нам!

Не Всё По Фигу...

какая - нибудь типа запущенной деревни что сейчас у нас ...ШУТКА конечно хоть и глупая

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да потому что тас под миратворцами шпионы цейру

–1
Дм
Дмитрий....

какая ?...аргументируй...приведи док-ва..

Господин Дроссельмейер

Какая, я догадалась, а почему, - не могу.

Сам Андерс'н

Этих миротворцев самих надо защищать

Андрей Григорьянц

Россия чтоб небыло нового Косово...

Ва
Валерий

🖼

Еп
Епифания

Швейцария?

~E
~ Eva Lansca ~

Россия ??

Ма
Майра

Россия ?

Ма
Майра

Россияне все еще не понимают что войной не решают вопросы..

Кс
Ксения

говорить не с кем--в голове вата--серьезно верят,что на Украине 30 биологических лабораторий и ядерное оружие.

Ма
Майра

Говорят что Украина планировала войти в Крым а Россия опередила это

Кс
Ксения

очередной бред...

Ма
Майра

Жизнь покажет

Ил
Илья

не знаю.

Ма
Марс

Россия?

Кс
Ксения

да

Фирудин Пашаев

Россия

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

РФ ??

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а кто нарушал то - украинские сторооны - националисты !!

Кс
Ксения

да ладно...у россии все виноваты,но основные--это хохлы,пиндосы и жиды.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я уже не говорю про казачьи и национальные ополчения на крючке компаний китая и турции

Кс
Ксения

ну да да да да

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

просто при этнических раздорах и национальных распрях -всегда будут интересы из вне -!! которые стравят народ