Юрий Киселев

Маразм доходит до точки кипения.
Некий политолог заявил, что убийство его дочери Дарьи Дугиной является ликвидацией потенциальных лидеров России. Напомним, что автомобиль журналистки был взорван в Москве. ФСБ через никоторое время объявило, что за этим стоят украинские спецслужбы.
Кто такая Дугина? Лидер чего? Бедный папаша тронулся умом?

–3
Ответы
..

Дарья Александровна Дугина, также известная как Дарья Платонова — журналистка, политолог, дочь философа Александра Дугина, трагически погибшая в результате теракта 20 августа 2022 года в Московской области. Дарья Дугина была кандидатом философских наук. Дугина писала для ряда российских СМИ, таких как «Russia Today», «Звезда» и «Царьград» под псевдонимом Дарья Платонова, являлась участником политических телепрограмм на телевидении.

Юрий Киселев

Я умею читать в Википедии ...

..

Этот политолог отец. А вы стебаетесь.

Юрий Киселев

Не надо лезть куда не надо , никто не стебается.

..

Это всех касается.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

После университета она работала журналисткой, писала для контролируемого государством СМИ RT и прокремлевского консервативного канала Царьград, используя псевдоним Дарья Платонова.[5][9] Она была связана с Международным евразийским движением и работала на них политическим комментатором..так же она как общественник и блогер собирала факты и данные против преступления киевского режима вместе с ОБСЕ -

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ты придурок !!! иди спать !!

Al
Aleksandr

Дыбил ,алкаш,тупорылый рашик

Юрий Киселев

Совсем мало людей, способных выразить свою мысль , обосновать и доказать. Стадо дебилов - российских , и хохляцких.Думаю, что Господь их стравил , чтобы они убавили поголовье друг друга. Такая звериная ненависть....а головкой подумать никак.

М(
Милочка (*)

Не тронулся. Просто отрабатывает награды и надеется на будущие. До сих пор не услышала ни от кого был ли подрыв устроен на "любой" машине и взрыв этой был случаен или может хотели убить отца. Ведь собирался же там ехать...

Юрий Киселев

Да и не услышите ничего , сейчас на повестке дня другая "повестка дня" 😀

М(
Милочка (*)

Понимаю

Ир
Ирина*Z

Не папаша тронулся умом.
А пропагандоны в вашем лице, и террористы тронулись умом, когда напали на девушку
Расследование было . Жаль что вы о нем не стали ничего читать.

Ир
Ирина*Z

Пока что вы получаете советы и прочите методички от пиндосов.
Скабееву не смотрю .Не мое это.. И подобных вам тоже не смотрю .

Юрий Киселев

Методички .. и пр. у вас муть в голове , вас на заводе что ли делают ,десять слов в словаре из них пять вот эти- методичка, Госдеп ,укропы, вот эта буква Z, и всякая хрень.

Ир
Ирина*Z

вы транслируете такую херню а я вам ее отправляю обратно
и чего вам не нравится? это ваше.же.. вот и радуйтесь

Юрий Киселев

ваше, наше , суть то и не уловили , ну да ладно , учите оставшиеся 5 слов...

Ир
Ирина*Z

Вы тот самый пропиндос, у которого Z застряла в глотке , и которого только от вида буковки трясет.. 🤣🤣🤣

Светлана Ахмедова

Она была известной журналисткой. Все, кто сейчас грамотен, активен....их называют лидерами России. Да. Это будущее России. Даже конкурс есть. Вы не знали?

Юрий Киселев

ЗНАЮ КОНЕЧНО -Машков, Расторгуев, Певцов , грамотеи нет места пробы ставить.

Светлана Ахмедова

Это новое поколение, а не 50+

Юрий Киселев

Берет меня сомнение , что журналисты остались, а кто остался, так они дуют в дуду известную, очень удобно. Мы дудим, а денежки идут. А не так кто дудит, тому 8,5 лет зоны. Или иноагентом обзовут , и будут гнобить.

Светлана Ахмедова

Иноагентов пожалели

Юрий Киселев

Пожалели ? Вы Конституцию РФ видели? Крышку?

Пан Стефа́н

Убить хотели его, они должны были вместе ехать. Но он в последний момент передумал. Насчёт лидеров, он же сказал ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ. То есть будущих ...

Юрий Киселев

Т.е за нас уже решили ДО того , как мы бы решили. Если птичка правильным голосом поет , то это сначала лидер, а потом кандидат, а потом упс , и это наше все. Равняйсь и смирно.

Пан Стефа́н

Так он у нас крупный идеолог, пропагандист. А Даша никто, его песенки пела. Очень активно.

Юрий Киселев

Ну не случилось , пела, пела. и голос сел. Не надо совать .... туда, куда не надо.

Пан Стефа́н

А куда же ей? Вместе с папой! По зелёной улице. Но чуть-чуть не получилось ...

Юрий Киселев

ну и....

Виктор Ш

Вы слова "потенциальный" значение знаете?
Вы слышали её выступления по ТВ?
А каким делом она занималась?

Ир
Иринтер

Юрий, а что лично Вы сделали для ПЕРЕМЕН?

Юрий Киселев

А кто мне дал возможность перемены делать? у МЕНЯ ЗАБРАЛИ последнее право -выйти мирно без оружия на улицу с требованием или предложением. Какие тут перемены могут быть, осталось красный круг на спину пришить, с белой точкой посредине.

Ир
Иринтер

Ой, всё, тут не дали, тут забрали, тут поддали. Все вокруг виноваты. На что хватает Вам, это только ныть и хаять. Не мужик, а вафля. Просто вафля. Противно, тьфу ты....

Юрий Киселев

Противно ? Так вот и правильно , я же не придумал, все как есть, И ЭТО ЕЩЕ МАЛАЯ ЧАСТЬ . Про медицину написать? Про полицию написать? Про управляющие компании написать?

Ир
Иринтер

О, специалист широкого профиля.

Z*
Z *Ирина*

То есть вы не считаете акты запугивания актуальными?
А во всем мире они срабатывают... 🤷‍♀️

Z*
Z *Ирина*

Вот вы сами же и ответили на свои странные и нелепые обоснования. 🤷‍♀️

Юрий Киселев

так и я о том же, взорвали , замяли , кто то , что то пукнул , на этом все сдулось, другие есть темы, гораздо важнее ...

Z*
Z *Ирина*

Вот и я говорю.. рассуждаете как малыш . Не нужно вам.. Это не ваше.

Юрий Киселев

малыш и Карлсон ,девочка, я тебе уже писал- иди уроки учи ...

Z*
Z *Ирина*

Идите как с своим пиндосам в свой чудесный пиндостан. Там ваши хозяева, там ваша мечта .

Moiha Guberman

Дочь Дугина убрали свои, показав отцу ,что и с ним такое будет если предаст!

Юрий Киселев

А в политике не бывает по другому. Надо отрабатывать теплую будку и тарелку с кашей.

Moiha Guberman

Вот Дугин и хвост поджал!

Ал
Александр

как сказал один еврейский еврей-футболист в 1938 году: "Кто такой Гитлер?"

Ал
Александр

а ты спрашивал его - почему он не ходит? может у него дела? он так-то регионом руководит

Юрий Киселев

Дела у него , не исключаю, но когда возвращают гробы вместо живых мужиков, то какие дела. Другое тут - не знает что отвечать на вопрос -ЗА ЧТО ВЫ УГРОБИЛИ НАШИХ МУЖИКОВ?
Вот и весь секрет.

Ал
Александр

так-то есть объяснение - за что. а вот за что украина клала своих сынов? которые убивали своих земляков. это действительно интересно

Юрий Киселев

ничего интересного , дураков от власти надо убирать...

Владимир

Мало ли что русские болтают.У них нет плана действий и даже у Путина.

Юрий Киселев

Даже!! у Путина. А что, у него был вообще какой то план? Хоть какой то план вообще? Где его майские Указы? Да они нах никому не нужны.их выполнять, за это не спрашивают,значит можно по тихому слить в канашку.

Дмитрий Петров

Владимир, еще про русских унтерменшей напиши, гнида нацистская.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ничего удивительного, если единственная дочка, умница, красавица

Звезда Очей Твоих

Мы неких не обсуждаем. Некие только у тебя в голове существуют.

Юрий Киселев

Приличие надо соблюдать везде. Как говорит Платошкин - оппонента надо не вешать или расстрелять, а открыть ему глаза, убедить в его неправоте, или найти общую точку сопркосновения, где будет нормальное общение.
Это правильно? Да/Нет*?

Звезда Очей Твоих

Так соблюдай, раз надо. Или помои переполняют? Извергнуть непременно на публику требуется?

Юрий Киселев

Кто извергнул ? Так это не я, моя функция -озвучить, посмотреть мнения, тут про то, что Дугин идиот кромешный немало отзывов. И я в ладоши не хлопаю, читаю обоснования.

Звезда Очей Твоих

Функция твоя ума бы набраться - но увы. Тут полный швах очевидно.

Юрий Киселев

НУ НЕ ВСЕМ дают ума сразу , от рождения. Другие дУмают, что он есть , и много. Следующие представляют, что они поживут там сколько , и ума станет БОЛЬШЕ!!! Какая то часть и так обходится - я все знаю, мне не надо там чего то говорить , и остылать книжки читать....
ПОЖИВЕШЬ ПОДОЛЬШЕ-УЗНАЕШЬ ПОБОЛЬШЕ.
Хороший рецепт.

С Нами Бог

Жаль ее, и наказать исполнителей, но раньше о ней и не слышал

Юрий Киселев

А теперь в Питере еще взорвали военного корреспондента..... Тоже жаль , как то все непонятно....

С Нами Бог

Жаль, отомстить надо жестко

Робот Вертер

Ну, а что ему ещё сказать, как не записать её в лидеры

Робот Вертер

Я вообще противник смертельных мер. Рабочие руки нужны всегда ☝️😊

Юрий Киселев

Рабочие? Откуда у этих мразот рабочие руки? У них язык рабочий инструмент.Лизать, глаголить разную чушь.

Робот Вертер

Тогда разнорабочими тех, кто не умеет. За 10 лет научатся 😂

Юрий Киселев

за 10..... пожалуй можно . А потом еще добавить 10? Для повышения квалификации? 😀

Робот Вертер

Если не осознают, можно и добавить. А если осознают, то можно премиальные начать выплачивать 😂

Ольга

Хрен ты моржовый, с твоей бы дочерью так поступили.

Юрий Киселев

Была бы у меня дочь, то я ее бы на милю не подпустил к этим продажным пидорасам из кремля. Так что думалку надо ДО того включать.

Стас Васильев

Он ни миг им тронутся, у него его просто небыло.

Юрий Киселев

😀 Это ум такой, как говорил генерал Лебедь.

Vlad Bosikom

Папаша всегда был авоськой сзади стебанутый...

Марго Беккер

Возмоожно-дочь ведь и моть одна была?🙃🤦‍♂️

Эл
Эльвира

Может имеет ввиду, что покушались на папу?

Эл
Эльвира

К сожалению, чтобы сделать новую систему - социализм, никак не возможно было оставить царя.
Но царя свергла буржуазия.
Там всё сложно.
Плохо без царя, и плохо без социализма.
Может быть, они со Столыпиным и соорудили бы социализм без свержения. Но это маловероятно.
Мне жаль, что людям постоянно приходится умирать, чтобы сделать для человечества что-то лучшее.
Очень тупо всё получается.
Убить плохих, чтобы остались хорошие - это тупо.
Что за глупые игры с жизнями людей.
Что за садизм управляет миром - я не понимаю.
Почему одни хотят паразитировать на других, и как сломать эту систему зла.

Юрий Киселев

Так ничего не меняется - до основанья, а затем .... а затем, когда все развалено , начинается ад. Вот он сейчас есть. И почему то в нашей бананореспублике умеют только ломать.

Эл
Эльвира

Уметь ломать - это тоже работа.
Чтобы построить новое, взамен ветхого.

Юрий Киселев

а так нет же - сломать умно до основания, ясно же и четко -СЛОМАТЬ. Бей ,круши,грабь награбленное.

Эл
Эльвира

Ну, уж как смогли. Дикие же. Зато, как старательно потом строили.