Muza

Верите ли Вы в заговор Мирового Правительства? И теория "золотого миллиарда", как Вы думаете, к чему может привести? 🖼

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Мировое правительство существует и работает независимо от того, верим мы в это или нет. Условно оно называется "Глобальный Предиктор". Бильдербергский клуб, масоны, комитет 300 и другие, - это его инструменты воздействия (всего лишь). Об этом много инфы в инете. Творят они много такого, что "в голове не укладывается". Но, они действуют по Божьей воле и при Божьем попущении так же, как и все остальные, но только в гораздо большем масштабе. Это не заговор, это их работа. Они просто на вершине иерархии (на нашей планете). Ведь каков "коллектив", таков и "руководитель". А "теория золотого миллиарда" - тоже всего лишь один из планов развития, коих множество. Человек предполагает, а Бог располагает. Представьте себе, - если они перестанут "вершить заговор", руководить, может вообще ни одного человека на планете не остаться, и даже самой планеты тоже. К чему всё это может привести, это зависит и от каждого из нас в том числе. Вспомните, что говорилось про Содом и Гоморру. "Если в городе найдутся хотя бы десять праведников ...", - ну и так далее. "Заговором" это называют определённые "товарищи", которым это выгодно по каким-то своим меркантильным интересам. А для нас всех это сито, "лопата в руках его", - кто поверил. "отвеивается" в плевелы, кто понял, - в зёрна (на этом маленьком этапе отсева). И таких этапов (критериев) - миллионы. Вот как-то так. 🙂

Muza

Спасибо за Ваше мнение. Разумный ответ!

Андрей Лопатин

Благодарю. То есть по большому счёту мы сами уничтожаем себя. Подавляющее большинство из нас с остервенением уничтожаем каждый себя и окружающий мир попутно всего лишь неправильным отношением. А мировому правительству такие "терминаторы" не нужны. Они создают различные препятствия, ловушки, соблазны и т.д., на которых "уничтожающие себя" отсеются, остаться могут только "нищие духом", "кроткие" (все категории перечислены в Евангелие). А те, кто потрбительство считает настоящей жизнью и привык только всё и всех хаять, не думая, называют этот естественный процесс заговором. Каждый сам решает, отсеяться или развиваться дальше. Это очень обширный и ёмкий вопрос, в двух словах не ответишь. 🙂

Андрей Лопатин

Здравствуйте, Рина. И Вас благодарю. 🌷 🙂

Ир
Ирина

Спасибо за интересные комментарии, Андрей! 👌

Muza

👍

Александр Ефремов

он всегда был Но в разные эпохи кукловоды были разные Короли , церковь . , массоны , тамплиеры - не важно С 39 года года когда многие державы мира отдали золотовалютные запасы Америке для сохранения - шла война . а потом она не вернула и сделала доллар мировой валютой А потом отменили в 47 году поддержкой золотом того же доллара Они стали полновластными хозяевами мировой экономической державой Деньги и самые богатые семьи мира и есть это мировое правительство

Muza

Да уж, выходит, что миром правят воры и бандиты!

Александр Ефремов

а разве в этом есть сомнения

Алексей Распопов

Концепция «золотого миллиарда» есть циничное, антигуманистическое мировоззрение узкой прослойки недальновидных дельцов и политиков. Это очередной миф (как и глобальное потепление) для манипулирования общественным сознанием. И это уже приводит к неравенству стран в мировой финансовой системе - пример Россия и санкции - пример военного вмешательства в страны с низким уровнем экономического развития и т.д.

Muza

Согласна, но пытаются же! Неугодных зажимают, обвиняют в не совершённых грехах, устраивают охоту на ведьм... А нет, чтобы каждый по возможности делал мир лучше для себя и окружающих... Чем богаче, тем меньше в них человеческого.

Алексей Распопов

вот вот - в современном бизнесе все методы хороши

Muza

😏

Дмитрий Гусельников

..я верю..и знаю..уже настолько очевидно..что основной массой людей..манипулируют..мировое ли..не мировое...инопланетяне или еще кто..явно не устраивают кучку ..человеков..возомнивших себя Богами..пропадают бесследно люди..более или менее способные повлиять на мировой порядок..тормозится НТП...ну и так далее..приведет это как ни банально к очередному военному конфликту...с вытекающими

Muza

😏 😯

Vladimir Korkin

этот заговор ест и это реално, все это приведет к худшим бедам, рекомендую читат БИБЛИЮ в ней все ответы на любой вопрос, люди отвергают власт ВСЕМОГУЩЕГО БОГА и поклоняютса сатане, бегут за помощью к людям а не к Иисусу Христу творцу вселенной и СПАСИТЕЛЮ мира,,,,,,, только ОН поможет во в сем,

Митёк

👇 Барышня, Саня Пушкин когда ходил в библиотеку,ь у него в окне торчал массонский символ золотом на церкви катькиной торчаащий. И жил он в двух шагах от Сани, который позаботлся о его семье. Тоже жидомассон? особенно с письмом Тани и

Александр Кусакин

К тому и приведёт, что на Земле останется один млрд. человек, который , кстати, в скорое время тоже исчезнет. Поэтому не надо ждать милости от кого-то, надо противостоять этому правительству.

Muza

Ну, как же Мы с Вами, к примеру, сможем этому противостоять?

Александр Кусакин

Наша цель учиться, приобретать Знания. Только человек вооружённый Знаниями может противостоять (или хотя бы распознать) социальным паразитам.

Muza

здесь согласна.

Александр Кусакин

Действуйте. Удачи.

Игорь Алфеев

Нет никакого мирового правительства, есть структуры бессистемного управления и координации мирового капитала.Но в их структуре есть разногласия и поэтому "золотой миллиард" недостижим.

Анатолий Васильевич Шулепов

а никак. зачем думать о том что не можешь изменить или чего нет. жизнь такая короткая , чтобы думать о пустяках. думай о том как сделать свою жизнь и жизнь своих близких спокойней и лучше

Анатолий Васильевич Шулепов

ну а на предприятии тоже. нужно заинтересовать и организовать и ни чего более

Muza

Конечно, но для этого тоже нужны способности. Не все умеют руководить, многим, легче сделать самому.

Анатолий Васильевич Шулепов

ну за все производство на котором 1500-2000 человек за всех не наработаешь. вот тут нужна организовано и прежде всего организованостьсть

Muza

Это правда.

Анатолий Васильевич Шулепов

ну вот хоть теперь сошлись во мнении

Владимир Лебедев

Заговор -- неправильное слово. Просто они управляют всем миром, а арабы и Россия не подчиняются. Нашу страну всегда пытались покорить, во все обозримые времена.

Muza

Конечно, говоря образно, зачем осушать болото, если ты туда пришёл морошки набрать, да уток пострелять. !

Владимир Лебедев

И пока ничего нельзя сделать. Шаг влево, шаг вправо -- война.

Muza

да, внутри нашего государства и то - война.

Владимир Лебедев

Живём на лезвии бритвы.

Muza

😔 😟

Игорь Росляков

А сколько сейчас по настоящему богатых и влиятельных людей.Примерно столько и наберётся,меньше даже.Остальные обеспечивают их богатства.

Михаил Акименко

И этот час – небес благословенье,
Им насладиться нужно до конца!
Ты ощути Любви прикосновенье
И пусть забьются в унисон сердца!

Александр Игрицкий

Верю. Во всякую хрень верю. И чем она хреновее, тем охотнее верю! Вся сила у масонов и у масонских лож. Ох, они ещё всем покажут!!

Александр Игрицкий

Вот это жалко! Но ничего!! Они всё учтут и всех облапошат! Молодцы. А весь мир будет сопли жевать. Кровавые.

Muza

ой, ваш сарказм , увы, имеет долю правды.

Александр Игрицкий

И правильно сделают, если учтут! Холопа нужно пороть.

Muza

И будут пороть, потому как нечего быть холопом.

Александр Игрицкий

Вот этот вопрос каждый пусть решает сам для себя. Холоп - это необычайно удобная позиция. Необычайно!!!

Ольга

Мне надо время сформулировать ответ. Пока его нет. Но отвечу обязательно, здесь редко подобные вопросы.

Анатолий Гусаров

ещё никто не отменял верю.Ротшильдов(спонсировал ещё Наполеона) и Рокфеллеров(1 и 2 мировые войны)

Дмитрий Воловик

я верю в дьявола троцкого, как присвоил россии звание хвороста , так мы и несем свой крест

Григорий Котов

К чему может привести жадность и алчность имеющая все для осуществления своих целей

Палыч Своеобразный

"привести"????? Уже ПРИВЕЛО!!! сейчас один из ихних этапов: т.н. "КОНТРОЛИРУЕМЫЙ ХАОС".....

Самый Средний Человек

Что тайное правительство есть не сомневаюсь, а про золотой миллиард думаю это чушь

Muza

Да оно тайное для тех, кто в него не входит.

Самый Средний Человек

я не вхожу к сожалению

Сам Андерс'н

Верю,мочить будут друг друга как уже и происходит.Трудно Земле с такой демографией