Татьяна

У меня впечатление, что люди забыли удалить старые вопросы и они ходят по кругу.?

Ответы
Юрий Паренкин

так и есть, задолбали иные уже. Да ещё с заработком в инете.

Татьяна

Да, реклам много, верующих, которых только затронь и - Библию читать не надо.

Юрий Паренкин

эт точно.

Сергей Чернушкин

невероятно но факт

Татьяна

Другой раз отвечать не на что: все уже просмотрены.

Алёна Шемет

и у меня такое же

Татьяна

Попросил двоих удалить вопрос, так было столько возмущений.!

Андрей Григорьев

Бывает, и часто.

Татьяна

Другой раз пробегусь, а отвечать не на что: все те же вопросы.

Yurij Shad

это правда!

Татьяна

Знаю один способ: брать побольше друзей, тогда круг вопросов расширится.

Yurij Shad

Хоровод! 🙂 😄

Татьяна

А так и есть. И чем уже круг друзей, тем чаще встречаешь надоевший вопрос.