Лог Дог

Как думаете, то что нас травят с самолетов это фейк или правда?

Ответы · страница 2
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так говорит , наш сосед Дитрих

Жа
Жанна

Думаю это правда(((

Жа
Жанна

Пока только люди болеют(((

Невеста Октября 💜

Хрень фейковая.

Жа
Жанна

Вас может быть,

Лог Дог

Потому что нас так просто не возьмешь а вы южане хилый народ)

Жа
Жанна

Нас и не травят, берегут)

Москва Златоглавая

Хрень собачья

Москва Златоглавая

Потому что, когда собаке делать нечего- она яйца лижет. Так и тут Мозги включать надо. Хоть по выходным.

Лариса

Травят.

Лариса

Ну, вам как удобнее? Доказать, в принципе,ничего невозможно.

Дм
Дмитрий

ПАипец, вы тупые??????????????? Дрон туда послшать пробы взять. Элементарно!!!

Лог Дог

Слышь умник там тоже не дураки сидят

Ан
Анфиса

Фейк