Иван Жуляев

Проще прожить без второй половинки.

Ответы
Людмила Королева

Частенько да. Вторая половинка часто оказывается дебилом и абьюзером невменяемым, которому очень хочется уютно пристроить свою не привлекательную задницу рядом с женщиной. начинается процесс воспитания и недовольства, тирании. Чаще всего только так и получается....

Татьяна Владимировна

Не думаю. Всё зависит от Ваших интересов. Любите живопись, ходите на выставки, Любите читать, пишите рецензии и читайте чужие, делитесь, любите театр, посещайте разные спектакли, любите музыку.., ну понятно. Там везде всегда много красивых девушек

Екатерина

о том, что проще без.... говорят те, которые сделали неудачный выбор..намучились и теперь говорят , что НАКОНЕЦ счастливы...когда та половина отстала или умерла...

Оксана Александровна

Нет не проще, приидя домои хочется , чтоб кто то ждал.С кем то поговорить и чтоб кто то обнял. Это надо как мужчине так м женщине.

Любовь Пархоменко

Может и проще, но когда человек становится старше, и рядом нет любящих близких, тогда он понимает, что что-то пошло не так......

ОК
Оксана Кураченко

Просто половинки, должны отыскатся, но не всегда быстро это происходит... Бывает, под закат жизни, только встретишь....

Наталья Репина

Проще - это скучно. Если бы время поворачивало вспять, не отдала бы ни минуты из тех, что провела со своей половинкой

Екатерина Кулакова- Шушакова

Одиночество не самый лучший вариант для жизни,заведите собаку или кошку она скрасит вам одиночество.🖼

Tany Podymahiha

Может быть и так. Но один это половина, а не целое. Жит половиной, как то не хочется. Хочется быть всегда целым.

Людмила Гречкина

Фаина Раневская по-моему сказала, что половинки человека не бывает, половинки только у таблеток и задницы

Ольга Ивашкина

С одной стороны проще.а с другой стороны каждой твари по паре .человек по возможности не должен жить один

Марина Шубина

Женщине может и проще, а вот мужчине 🤔наврятли! Очень мало таких отчаянных☺️Им вечно нужна нянька😎

Майя Бирюкова

Это зависит от того, какова ваша вторая половинка. Если это жлоб или гуляла сука... то, реально, проще.

Светлана Симахина

Конечно проще, это обьяснимо. Только скучно и одиноко без партнёра. Не хватает эмоций и впечатлений.

Галина Сопот

Это как кому повезёт." Но свою жизнь надо Устраивать до тех пор, пока она не будет Устраивать тебя"

Елена Губенкова

Мое мнение: Когда ты была замужем, есть ребенок, то не плохой вариант пожить и для себя любимой😇!

Света Самарина(Катрасёва)

Иногда да.Особенно когда рроживешь 26 лет, глаза бы не видели, а деваться не куда, дети, дом.

Naadina

Прожить то наверно можно, но как? Природой предусмотрено каждой твари по паре.

Natalya Kikteva

Думаю, что человек - цельное существо, но без близкого, не так интересно…

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, это выбор каждого, я выбираю создать пару, ваш видимо одиночество)