Ал
Алексей

ЗСУ снова нанесли удар беспилотниками по воинской части в Єнгельсе Єто 800 км от Укрины. Есть погибшие среди оккупантов.

–3
Ответы
Ва
Валентина

Скакун не слился , нет! Скакун просто ускакал!)) А какой был боевой и дерзкий, а тю - и обкакался...

Иван Полупанов

Читал что оккупантов в львовской области немало к Бандере отправили

Ал
Алексей

Львовская область свободна от оккупантов. оккупанты находятся в Донецкой Луганской Запорожской Херсонской и в автономной республике Крым

Ви
Виктория

то то я слушаю соловушки в кремле закукарекали

Евгений Бриг-Снежин

идиоты.. просят - ответный удар по киеву..

Ал
Алексей

идиоты просят ответный удар по Москве. идиоты кидат ракеты по Киеву

Indees Rybckin

То скорее всего свои. 800 км очень далеко

Ви
Виктория

от границы Украины Черниговская область до Москвы 500 километров. Намек поняли?

Indees Rybckin

Я во Флориде. Намёк пусть останется намёком

Ви
Виктория

я для Василия

Indees Rybckin

А?! Ок

Ал
Алексей

знаю знаю єтот намекВолодке

Фё
Фёкла

Скабеева уже грозит расправой

Фариз Мухаметдинов

Могу сказать одно-Молодцы!

Sonam Dechen

фариз ты же то же чмо

Olga Goldenberg

А к чему этот вопрос?

Лопатина Марина

Оккупанты у вас кто?

Лопатина Марина

Первым по красоте, богатству и простоте, безусловно, является русский. А у украинского языка, может быть, и письменность есть и украинцы друг друга хорошо понимают?

Ал
Алексей

представляешь понимают. русский это бедный язык. ничего красивого в русском языке нет

Лопатина Марина

Я думаю,что то, что вы имеете в виду под русским языком. - это мат

Ал
Алексей

нет. мат не русский. то что называют матом это древний монгольский язык

Лопатина Марина

Он сильно отличается от современного?

Светланка Ходько

Новости не смотрю

Сергей Остёрский

И это есть хорошо.

Конь Впальто

ну надо же....

Зм
Змей

Это радует

Джин

Козлина...

Тайна

Ответка?

Ал
Алексей

ответка росиянам.

Тайна

Я поняла

Звездочет Дальнойбой Торонто

клас

Екатерина Краснопольская

И???

Аs Для К.

👍

Татьяна Павлушина

да

Ол
Олександр

👍