Иришка

Дима волнуется раз, — Рома волнуется два, — Костя волнуется три — Катя идет на узи!))))

Ответы
Александер Борисович

Соседка друга вышла замуж за немца и упорхнула ин Дойчланд. Живут не тужат, но на историческую родину тянет временами, родителей навестить, друзей повидать...
Однажды собрались они семьей и приехали. Муж-то ни разу в России не был, ни баня, ни водка-гармонь-лосось ему не ведомы. Друг мой — человек общительный, с соседями всегда дружил, домик в деревне свой имеетсо с баней-речкой-вениками-самогоном... В общем, взяли они немца в оборот по полной программе.
Вечер очередного оборотного дня.
Захмелевший немец, замотанный в простыню, поедая сало с луком, заводит диалог: — Кольйа, я считать рюсский жена — самый лючший жена в мире! — Варум? — Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум, она телефон сразу: "Халло, полицай? " И ихь бин наручники, тюрьма, ай-ай-ай...
А рюсский жена тебе гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она тебе
ГАВ-ГАВ-ГАВ! — ты ей бум-бум-бум, она тебе БУМ-БУМ-БУМ. Лежишь в коридор нихьт сознание, очнулься — одеялом прикрыт, где упаль. Нихьт полицай, нихьт тюрьма... Рюсский жена — самый лючший жена в мире!

Артур Мурванидзе

Катя волнуется несколько раз , так как с ребенком она набабах ))

Иришка

😆

Гена Чистобаев

бутерброд для рыбалки --- перловка , опарышь , матыль -------килька

Александр Селезнёв

Обознатушки, перепрятушки! А пацаны пускай поволнуются.

Иришка

Пусть волнуются

Алексей Лигай

честно, я бы от такой Кати подальше держался)(

Доктор Зло

брехня. волноваться должен только Костя😂

Иришка

кто последний-тот и папа)

Доктор Зло

таки да... 😎

Олег Ермаков

Прикольно !!! Современное время. ))))

Андрей Берзенин

Чё волноваться до анализа ДНК)))

Иришка

и все окажутся в пролёте)))

Андрей Берзенин

Наоборот, вздохнут с облегчением)))

Вячеслав Гамаюнов

Главное Кате не волноваться ...

Виль Гусамов

да не кто не волнуеться иди

Иришка

мне не надо)))

Виль Гусамов

ну не иди ты вроде сама себе хозяйка

Boris Andreichenko

Катя на УЗИ, а эти трое вКВД

София Фоменко

😀 есть чему волноватся

Алихан Ногаев

Ё маё что за беспридел.

Андрей

видимо, Катя красивая)

Гайдукова Татьяна

Лучше на экспертизу.

Firuz Niyazmetov

Любвиобильная Катя)

Григорий

а как она узнает

Айрат Ахметов

катя счастлива

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

допрыгалась

Иришка

попрыгунья стрекоза

Игорь

да ......с ней