Кр
Красавчик

🖼 из-за того что россию хотят уничтожить, министры и депутаты кремля попрятали своих детей по заграницам. Так что-ли?

Ответы
Ма
Марина

А почему МОК принял такое решение? Там же тож не дураки сидят

Ма
Марина

Ну, значит, тогда и не запретили?

Arsen Beisenov

Да

Кр
Красавчик

Как бы это не было, но факт есть факт. Рф-ию не желают видеть на равных себе. И причин этому полно. Ну, как можно разговаривать на равных с колонией, где дети, семьи кремля живут у своих хозяевов и при этом их же ругают.

Arsen Beisenov

А чтоб остальным неповадно было)))

Кр
Красавчик

Да здесь нет никаких признаков воспитания. Просто уже в открытую говорят кремлю, что не хотят общения.

Alex Alex

Откуда у Николая мосХ? Ему лампочку давно стрясли

Николай

где истина..

Кр
Красавчик

Какая

Николай

истина..

Кр
Красавчик

Ну какая и что это вообще

Алексей

Так оно так

Лог Дог

👍