Ил
Илhам

Люди желающие спасти природу и землю должны начать с себя?! Та же Греха Тунберг... Отказаться от лишнего! Я отказываюсь, но понимаю что это не решит ничего... Значит надо искать другие пути. А какой вариант видите вы?

Ответы
Марго Беккер

Один в *Поле нии воин*! Увы..нажо создать Службу за присмотром -за Гражданами на улицах ..Бросил что-Сразу повязать и в каталажку и Штрафы

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Марго Беккер

Мне каацца, только деньгами мона проучить..

Ил
Илhам

🙏

Виктор Федин

никакого варианта, мы обречены

Ил
Илhам

Да, но может кто останется

Виктор Федин

За человечество в целом я спокоен, кто-то как-то приспособится.

Ил
Илhам

🙏🤝