Mars

Оказывается что помимо платьев у них ещё и скелет в шкафу?

Ответы
Виктор Кузнецов

Правда от Отца дана верующим в этот последний день, о котором Сын предупредил и сказал, что в последний день зло умножится. Такого зла небыло, которое охватило весь мир, поэтому это и есть последний день.

Дом Истины!

Правда в том, что Сын Учит как поститься: - причешись, умойся и не ходи с унылым лицом, это весь пост, для верующих. Всё добавленное к этому посту, от тех, кто в рабстве у дьявола и придумывает свои посты, лгут и обманывают. Даже не понимая, что пища не имеет ни какого значения в посте:
- не то, что входит в уста, а то, что выходит из уст, делает человека не чистым.
Всякий, кто выдавал себя за учителя и учил другим постам, был лжецом, говорил пустые ученья, поэтому получал то, что заслужил.
Всё добавленное к словам Сына, есть ложь и обман.
И сегодня лукавые одевают рясы, а не проповедуют Весть о спасении, более того, возвышаются над братьями и сёстрами, выдают себя за священников, а слов Сына не говорят, стыдятся.
Я, Омега и Меркурий,
Я, Пследний и Истинный,
Я, конец и начало, жизни совершенной!
У Меня ключи к жизни, которые даю, только верующим, исполняющим Волю Отца! Верующие помнят все наставления Сына, поступают по словам Сына и ходят в словах Сына, ходят в любви Сына!

Правда, Истина!
Отвергающие Сына все будут умирать в страданиях, болезнях, которых от родов не вилели такого, неверующие будут рожать, таких уродов, что страшно будет и рядом с ними находиться. Людоеды наберут силы ада и будут пожирать людей. Стихии будут сносить города по всей земле и сносят уже, потопы уничтожат все цивилизации. Только достойные остануться и спасуться в любви Господа и пойдут в будущее, а их 144 тысячи, от всего человечества, всё началось и сбудется, пророчества все уже сказаны, но люди глухие и не поступат, так как Учит Сын Иисус Христос!

Для верующих Сыну Иисусу Христу!

Bc
Bcyjdfz

У каждого свой скилет в шкафу

Лидия Семененко

Шкаф довольно вместительный

Жа
Жанна

У всех есть скелет в шкафу

Adil Arabov

все может...

Серега Серега

Чиво?

Mars

Это я не вам

Серега Серега

А кому?

Mars

Бабам

Серега Серега

аааааа