Марина Ра

У ДАМ на возраст свой иммунитет!!! И паспортная метка не мешает!!! Мы чувствуем себя НА СТОЛЬКО ЛЕТ… На сколько наша НАГЛОСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ?

Ответы · страница 2
Борис Егоров

ЛЕНА ! КУДА ДЕЛАСЬ БУТЫЛКА ВОДКИ ? Я ОБРАБАТЫВАЛА РАНУ... КАКУЮ НА ФИГ РАНУ ? ДУШЕВНУЮ...

Василий Клепцов

говорят что в 45ть,баба ягодка опять,ах какая благодать,жизнь прошла и снова-"ЯТЬ!"

Валерий Леонов

почему..наглость..здоровый взгляд на вещи..вечная молодость..-реально существует

Константин Румянцев

Про себя✍️пишешь,не у всех наглость.........................................👤

Ан
Анна

Никогода не была наглой)))

Константин Румянцев

А пишешь наша.....................................👤

Murad Murad

А А почему некоторые дамы скромничают, и скрывают свою полную наглость?

Лев. Царь.

А если наглости совсем в помине нет?
Тогда и старость сразу наступает?

Александр Колесников

думаю не наглость. а здоровье позволяет....Вижу оно у тебя есть для......???

Ол
Ольга

Что для?

Александр Колесников

для любви ...для интима....

Валерий Зотов

ну наглость ваша первое кредо а потом идет уже все остальное(но не все)

Татьяна Острая

это точно.)))) но все равно и наглость должна быть не слишком за рамками

Владимир Стешко

хорошего вам иммунитета, а то некоторые здесь себя называют "бабами"

На
Надежда

ни в коем разе девченки - только так.

Alex Yesa

а я думал на сколько выглядите ,,а у вас тут и наглость присутствует )

Владимир Харченко

НУ И НУ А ГДЕ ЖЕ ЖЕНСКАЯ СКРОМНОСТЬ ИЛИ ЕЕ СЕЙЧАС НАГЛОСТЬ ЗАМЕЩАЕТ

Денис Манцуров

В постели все игривые как дети и возраст там совсем уж неприемлем.

Та
Татьяна

Прям в точку! Анна,Вы прекрасна!!))) 😊🌸🌸🌸

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе моя дорогая! И хорошего денька!☕Это точно!

Любовь Мацарская

Спасибо Людмила!Пусть все у нас будет хорошо!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💋

Людмила Ваулина

Я очень надеюсь на это!🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋

Любовь Мацарская

Все будет хорошо!!!😘 🤗 💋 ❤️

Людмила Ваулина

Со временем да!💋 💋 💋

Любовь Мацарская

Будем надеяться на лучшее!!!

Людмила Ваулина

Будем, моё солнышко, ты для меня стала родным человечком и этому очень рада!💋 💋 💋

Любовь Мацарская

Спасибо родная,для меня ты сестра...🤗 😘 💋

Надежда Надеждина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 😄 😜 🌹

Айгуль Хасанова

Бабка 70 лет говорит вот чувствую что мне 18 а доказать не могу

Людмила Преснякова

Браво!!!!! Умничка!!!!!👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Станислав Кабанов

И не только, есть еще много интересных показателей!!!! 😆

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ну да русских надо останавливать иначе они и христа спасут