Я Рисую Осень

— Если в «горячую точку» пошлют — наградят звездой, квартира без очереди, и, конечно, везде без очереди.
— А если ногу оторвёт — то в собесе деревянную дадут, попугая-матершинника и чёрную метку.

Ответы
Александра Фесенко

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ ПО НАСТОЯЩЕМУ . ОНА БУДЕТ ЛЮБИТЬ ЛЮБОГО С НОГАМИ БЕЗ НОГ , В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ. НО НЕ ЗНАЮ ЖЕНЩИНЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ, У МЕНЯ МУЖ ЛЕЖАЛ 10 ЛЕТ. КАК ВОТ ТАКОГО БОЛЬНОГО ОСТАВИТЬ .ДА НИ ЗА ЧТО .Я БОРОЛАСЬ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕГО ЖИЗНИ , ОН ВСЕМ ГОВОРИЛ ЕСЛИ БЫ НЕ ЖЕНА ,Я ДАВНО БЫЛ БЫ В ПОТУСТОРОННЕМ МИРЕ. Я ВМЕСТЕ С ДОКТОРАМИ НОСИЛА ЕГО НА СОБСТВЕННЫХ РУКАХ .ДОКТОРА МУЖЧИНЫ УДИВЛЯЛИСЬ КАКАЯ СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА! Я ПО НЕМ СХОДИЛА С УМА. ДЕНЬ И НОЧЬ ПРОВОДИЛА НА КЛАДБИЩЕ ДОЧЕРИ ИСПУГАЛИСЬ И ВЫВЕЛИ МЕНЯ В ИНТЕРНЕТ ЕСЛИ БЫ НЕ ОНИ ,Я БЫ ПОГИБЛА ОБЩЕНИЕ В ИНТЕРНЕТЕ СПАСЛО МЕНЯ . СУДИТЕ МЕНЯ КАК ХОТИТЕ, НО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК. НО МЫ ЖЕНЩИНЫ РАЗНЫЕ, СЕЙЧАС У МЕНЯ НА РУКАХ СВЕКРОВЬ 94 ГОДА. К МЕНЬШЕМУ СЫНУ ОНА НЕ ИДЕТ . У НАС ВСЯ СЕМЬЯ ВОЕННЫХ. ЖИВЕТ СЫН В ПЕРЬМИ. СВЕКРОВЬ ТУДА НЕ ПОЕХАЛА .ОНА ЗАЯВИЛА СЫНУ .БУДУ ДОЖИВАТЬ ТОЛЬКО С АЛЕКСАНДРОЙ .ВОТ ТАКИЕ У МЕНЯ ДЕЛА. ОНА СО СТИМУЛЯТОРОМ СЕРДЦА КАЖДЫЕ ТРИ МЕСЯЦА ПРИХОДИТСЯ ВОЗИТЬ ЕЕ В ВОЛГОГРАД В КАРДИОЦЕНТР НА ПРОВЕРКУ СТИМУЛЯТОРА. ГАРАНТИЯ РАБОТЫ СТИМУЛЯТОРА ДАВНО ВЫШЛА.БРОСИТЬ ЕЕ Я НЕ МОГУ .КТО ЕЙ ПОМОЖЕТ КРОМЕ МЕНЯ. У НЕЕ БОЛЬШЕ НИКОГО НЕТ

Я Рисую Осень

вашим близким повезло. здоровья вам и сил

Александра Фесенко

СПАСИБО ВАМ .ВЫ ВНИМАТЛЬНЫ И БЛАГОРОДНЫ

Александра Фесенко

Я люблю тебя любить!
Этот миг, как будто счастье!
Я люблю с тобою быть!
В день погожий и в ненастье!

Я люблю с тобою быть!
Ранним утром, в поздний вечер
Я люблю с тобою быть!
Я люблю все наши встречи!

Я люблю с тобою быть!
Размышляя о природе,
О величии любви…
О вселенной… О погоде…

Я люблю тебя любить!
Этот миг, как будто крылья,
Поднимает в небеса…
Обращает сказку былью

Я люблю с тобою быть!
Дни, часы, минуты, годы
Будь то ночь или зима
Я люблю любви природу…

Я люблю с тобою быть!
В этот миг, навстречу к счастью…
Поднимаюсь в небеса…
Окрылён, и полон страстью!

Я люблю тебя любить!
Твои губы, плечи, руки
Я люблю с тобою быть!
Не люблю с тобой разлуки!

Я люблю с тобою быть!
И в глазах твоих расстая,
Погрузится в мир любви
О тебе одной мечтая!

Я люблю тебя любить!
И в глаза смотреть при встрече!
И ещё, люблю любя
Обнимать тебя за плечи!
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № S108-136813.

Владимир Ершов

Отвечу цитатой из песни Машины времени " А Он все спалил за час.... но в этот час стало всем теплей"...... если оглядываться на всякую Собесовскую мразь, то лучше тогда всем попрятаться по норам и будь что будет, Твоя жена их наложница, твои дети Их рабы.... Хрен им всем...... Русские не сдаются...... они берут оглоблю и загоняют всех в реку..... ну а если ногу оторвет..... то ...... вместе....

Наталья Кулебякина

Вы рисуете "Мрак" или что угодно, но только не осень. А если взять во внимание ваш вопрос, то нога это полбеды, главное чтобы голову не оторвало.

Пан Стефа́н

Спите, братцы тихо, всё вернётся вновь. И слова, и мысли, и мундиры. И новые солдаты станут получать вечные казённые квартиры! ((((

Любовь Есепчук

Не надо в горячую точку , пожалейте свою ногу !Попугая можете купить сами ! С ним веселей !

Екатерина Кузнецова

Кто сказал, что после "горячей точки" дают все то, что вы перечислили. Вас кто то обманул.

Шагарьян Хайретдинов

есть и удостоверение, что на войне был. Только ни квартира ни что там еще не светит!

Елена Якимова

Товарищ прапорщик! А может бахнем!? - Обязательно бахнем! Весь мир в труху! Но потом.

Александр Логвиненко

Звезду врядли. Пенсию может быть. Мне не дали. Только цацку и звезду на погон.

Любовь Мищенкова

на деревянную ногу будет очередь, ждать надо будет, пока старая не вырастит

Иван Иван

какая квартира , хрена лысого , и звезду на обелиск ))))))))) без очереди )))))

Лариса Авдеева

не всех кто был в " горячих точках" награждали. В основном посметрно.

Светлана Строганова

НУ ЧТО ЗА НАСТРОЕНИЕ? УТРО ЧУДНОЕ!!!! УЛЫБНИТЕСЬ МИРУ!!!🙂 🌺

Я Рисую Осень

это шутка. незатейливый солдатский юморок.

Светлана Строганова

СКОРЕЕ ЧЕРНЫЙ🙂

Я Рисую Осень

мне лучше знать

Светлана Строганова

КУДА УЖ НАМ СИРЫМ😉 🌺

Марина

Черную метку всем дадут, даже и без попугая... И без пиастров...

Марина

Дадууут, Люда)

Рустам Хасанов

Ничем не наградят. Потом еще и относятся с подозрением.

Луиза Широкова

А вы выбросьте "чёрную метку ", а попугая оставьте.

Луиза Широкова

Хотите что-то рассказать, пишите в личку.

Я Рисую Осень

най най най

:smile_Cat:

...и каждый год ходить подтверждать инвалидность)

Валентина Маршакова

Ну а если в Ил попал, ну и попутного тебе ветра

Бо
Бока

говоря при этом, что не я тебя туда посылал!!